Компьютерное железо
Какой хороший цифровой фотоаппарат можно взять в пределах 3000-4000 руб. Желательно японский???
в "евросети" много фотоаппаратов хороших в пределах 3 тысяч
За такие деньги только китайский.
За такую цену только ширпотреб . Более-менее аппараты стоят в два раза дороже . Марки Canon Powershot, Sony
За 4 тыс. вряд ли возмешь очень хороший. Но попробуй Canon PowerShot A470, тоже не так плохо.
За такие деньги можно купить только ширпотреб. Нормальный цифровик нет !!!Если не особо продвинутый пользователь, то можно и за эту сумму.
никон посмотри.
Ну в магазине, за прилавком тебе и посоветуют.
Тут врятли.
Мой совет из марок это Canon, SONY. А там, что посоветуют. Не забывай спросить по батаею (и показывает на дисплее сколько осталось) сколько она держит и какого плана (есть аккумулятор свой а есть спальчиковые) , про карту памяти (у SONY кстате свой формат и она дороже, тогда лучше Canon там карта унивесал) , ну и про пиксели (надо от 6 желательно, хотя чисто для фоток 10*15 и меньше сойдёт, больше если только на компе будешь химичить) . Ну про видио можно спросить, так как некоторые фотики по разному записывают, одни могут 5 минут записать на 10 мб другие на 20 мб.
Вот вроде и все советы.
Тут врятли.
Вот вроде и все советы.
сони бери !
токо пикселей штоб было не меньше шести! и не больше 10 (слишком большие фотки !
Бери самый дешёвый и качественный-samsung s860