Компьютерное железо

Вопрос насчёт процессора

двухядерный Celeron Dual-Core 2.6 Ghz. Вообщем собираю системник и присмотрел данный процессор. Вопрос такой: пойдёт ли этот процессор для таких игр как Crysis 2 и Call of Duty Black Ops. (всё остальное уже собрано, осталось лишь удостовериться в процессоре)
Ну не Celeron же брать... зачем тебе этот кастрат?)
Борис Иванов
Лучший ответ
Целерон для игр? Головой не ударялся ни об че?
Angel Zla
Pentium Dual Core E7500 минимум бери (100 уе, 3Мб кеш)
Этот обрубок лучше не брать. Правильно народ говорит - смотри на АМД. Стоимость данных камушков начинается с 1 килорубля. А для игр конечно приоритет - видеокарта. Call of D Black Ops - на одноядерном Пне 4 даже идёт. А проц от интел надо смотреть, чтобы он соответствовал материнке, шине.
это старьё не пойдёт
Для игр этот проц явно не лучший вариант. Если нужен бюджетный вариант, советую посмотреть в сторону AMD.
согласен, не стоит брать, лучше подкопи на что-то лучшее. например амд купи, если мать еще не взял, они дешевле и по производительности не отстают
Юрий Балаев
У меня AMD трехядерка - Call of Duty не идёт.. . :(((
слабоват процессор
взять комп за 7000 руб. и гамать в новые игры, блин, зачем я за 24к системник собирал себе
с i5,nvidia 560Ti и 8GB ram. лоханулся походу (

минимум что можно брать из процов это проц за 2100 денег наших
1)AMD Athlon II X3 440+ <socketam3>
2)Pentium Dual Core E6700 <3. 20GHz, 1066FSB, 2Mb, LGA775>

Брать нужно AMD из 3 ядер можно 4 сделать если повезёт.
Интел тут добавил для яросных фанатов марки, он слабее
Наверное Да