Компьютерное железо
Как вам приводы фирмы ASUS хорошо ли "режут" диски???
Оптиарки получше помойму двд режут, ошибок поменьше, хотя разные асусы мож тоже по разному, там ведь качество записи даже от прошивки может измениться, точно знаю что NEC AD-7200 отлично пишет двд, лучше более поздних моделей оптиарка которые тоже считаются хорошими для записи двд, а вот сд похуже моего очень древнего сильно затасканого 9 летнего LG комбо, он их как то получше и читает чем современые приводы оптиарк например у меня есть сд диск с кучей софта в корневом каталоге, так этот диска когда вставляешь в оптиарк современый то значки поштучно считываются, т. е первый второ третий и так постепенно все значки прорезаются а лж сколько раз не вставлял диск все значки мгновенно отображаются, принцип работы что ли другой.. . Ну и сд болванки при 4х на нем лучше записываются.
Гриша Репейков
прост увидел азусовский думаю вроде фирма хорошая многие хвалят можно и дорогой взять (посравнению с другими моделями) у меня раньше самсунговский был 4 года праслужил щас этот взял по сравнению с ним тот был тежалей больше вяких механизмов было
Гриша Репейков
те не моделями а фирмами
Гриша Репейков
у меня вот такой мадели http://www.nix.ru/autocatalog/dvd_rw_dvd_ram/DVD_RAM_DVD_ASUS_DRW24B3ST_Black_SATA_105959.html я в них не разбираюсь как думаете нормальный
Хорошо и сделаны прилично
Последнее время говенные. Брать сейчас можно только Пионеры. Все остальные - лотерея.
Asus сами приводы не делают - для них их делает Lite-on а асусосвская только наклейка и чуть измененная прошивка.
так что если хочешь именно асус - лучше сэкномь 100 рублей и купи Lite-on
а вообще сейчас очень хорошие и по чтению и по записи LG и те же Lite-on
Гриша Репейков
Хватает чтобы не только резать диски, но и выжигать картинки на них, очень удобно. (необходимы специальные диски и специальный софт) .
Уже где-то 5й год пользуюсь, проблем пока не вызывало.
Mir Moi Mir
Это свойство не только асус
Гриша Репейков
выжигать картинки это как