Компьютерное железо

материнку какой фирмы лучше взять s1150, раньше отдавал предпочтение фирме asus, но через 2 недели сгорела

A R D A K Cool Boy
У меня мать от Gigаgabyte интел сок 1155. и месяца нет! При первом включении раз 10, а то и больше: "то потухнет, то погаснет", жду когда совсем "не загорит" и отнесу назад. но если запустилась пашет по нескольку суток. При покупке перестраховался вентилятор направил на южный мост. А толку? Про сок 1150 ваще опасаюсь. Собирали штук 5 компов. у одной матери ни с того ни с сего, при включении, начинает перешивать биос (дуальный биос) . Другая Винты теряет или Двдюки. Меняли кабеля - без толку. А к АМД-шным ваще отношение плохое. Греются как печки.
И всё же первое место по предпочтению, отдаю асусу, второе гигабайту.
Рахатбек Турсунбеков
Лучший ответ
Как и всегда там штамповали.. . А что сгорела материнка - не факт, что дело в ней. Можно выбирать смело из Asus и Gigabyte.
Игорь Юшко
Дело вкуса, нынче энто лотерея, всё у дяди хуанга штампуют.
П. С.
У меня Асус, через год эксплуатации сдохла сетевая, предыдущая тоже Асус была,
через пол года эксплуатации сдохла без объяснения причин, короче задолбали асусы
эти.
Кто знает может просто не повезло ))) это ж лотерея.
П. П. С.
Покупал 2 месяца назад планшетник Асус, 2 недели и уехал по гарантии.. .
прям непруха какая-то.
Yuri M
Поддерживаю ответ
Alexander Shlyonsky
Asus и Gigabyte хорошие производители, у самого стоит на новом Gigabyte больше 2-х лет, а на старом Asus- пашет уже больше 7 лет-и никаких претензий.