Компьютерное железо

что сделать из старого компа (рабочий)

Pentium 2, ОЗУ 265, видео 32, Винт 20 гб. Говорили можно из него собрать xbox 1...,но как это сделать как от него систему поставить и джойстик припаять.... Жду предложений...) +10 лучшему предложению...)
Чуш ваще, погади пару лет, буит антиквариат и впаришь за лимон долларов xD
Ирина Сидорова
Лучший ответ
никакой у тебя из него xbox не получится, слишком слабая конфигурация чтобы эмулировать приставку. вообще можно собрать и выкинуть на помойку, или как сервер использовать, только жесткий увеличить и поставить линукс
Роутер сделать.

Или поставить новый жесткий диск, установить FreeNAS, будет файлопомойка.
J.
Jay ...
1. Интернет-станцию (для многих сайтов, правда, слабоват, видео не потянет, но почта, текстовае сайты - вполне) , только антивирус поставить быстрый)
2. Музыкальный центр (использовать как всеформатный источник звука для активных колонок или в связке с усилителем; может, и DVD потянет (смотря какая видеокарта)
3. Игровую приставку (играть на быстром (!) эмуляторе в игры с NES (Dendy), SEGA MegaDrive, SNES - если процессор потянет) . Если USB нет - поставь контроллер PCI (100-200р. ) для джойстика. Об X-box забудь - там даже в самой приставке ЦП стоит втрое мощнее твоего)) , не говоря уже про отсутствие эмуляторов.. .
4. Произведение искусства. Рассверлить корпус, понаделать окошек, поставить подсветку, покрасить - и будет сЧастье (если хорошо сделаешь - можно будет неплохо продать) . Не важно, что внутри - главное, как выглядит снаружи! )
5. Подождать, а потом продать за хорошие деньги в какой-нибудь музей в качестве раритета. Но предупреждаю - ждать прийдётся долго...)) )
Sergey Mikhalkov
У меня та же проблема: зимой обновила комп, остались старые запчасти: видеокарта, плата и еще что-то: быбросить жаль, а девать некуда
Для роботы самое то будет имеется в виду бухгалтерские учеты и т. д....
ты удали всё лишнее с винта, оставь только браузер чтоб только в инете можно было сидеть, диковод убери и всё что в нутри скомкай и в каробку какую нибудь засунь, будет мини браузер которому комп не нужен
Oral Kadirxanuli