Компьютерное железо

Стоит ли разгонять камень i7 960?

Muzaffar Karimov
один вопрос: на хуя?
он просто отличный
core 2 duo сейчас всё тянет, а этот тем более
Владислав Доронин
Лучший ответ
Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! ! Да! !

Гнать все! ! (При наличии хорошей системе охлаждения)
Но это сугубо мое мнение
Дмитрий Шилин
Нахера, что нетянет.
Muslim
Muzaffar Karimov так если не нужно разгонять, то посмотрите какие новые процы сейчас вышли и как они опережают модели процессоров i7 первой линейки
Нет, опасно не много.
Daler Ahmedov
Если разогнать то 4.2 это норма
Erkebulan Moldabekov
что вам всё хочется погнать, накурись и гони сколько влезет
Ероха ********
вопросом на вопрос! КУДА БЛЯ? )
Блин I7 не гонится, он имеет функцию turbo и сам прибавляет мощность по мере необходимости ( естественно в своих параметрах )
Вот тут разгоняют.
Моё личное мнение... не больше чем на 25% и при наличии топовой видеокарты.
Igor Sizov
а тебе зачем? чтобы в тестах пару тройку баллов увидеть побольше и со спокойной душой лечь спать?
лучше видуху поставь 580 или 6990 больше толку выдет
Да он и так нормальный
Ефим Сердега
конечно нет
Если он тебе нужен то не стоит))) Да и вообще не советую не кому процы разгонять
Anatoly Oshenko