Компьютерное железо

Стоит ли разгонять процессор intel core i7 4770k

Almaz Abdurahmanov
Стоит. У меня на 4.8 ГГц работает. Только нужно мощное охлаждение, а также мат. плата с чипсетом Z87 или Z97. Но не факт, что у тебя получится разогнать до такой частоты. Чаще всего удаётся только 4.4-4.5 ГГц, но это тоже хороший результат.
Мишаня Кирсанов
Лучший ответ
Амир Нуржанов "У меня на 4.8 ГГц работает" как????
Он для этого и предназначен.
Семён Фурсов
Разгон даст прирост в играх считанные фпс, а вот лагов и зависаний прибавится существенно. Не стоит гнать процессор. пока он окончательно не устареет, а твой не устареет еще лет 6 :)
Эрнэст Мырза
во блин и тут дуреют ещё на свете не перевелись д....
Сергей Одеров
да, я тоже не давно разгонял.. комп как бабахнул, пол стены вывалило, мамка
на кухне палец себе порезала, сестра
обосралась, воняла на всю квартиру, а в туалет попасть не могла,
так как там брат сидел, двери покосило, не мог оттуда выбраться...
пока не приехало МЧС, ругали меня, брата вытащили, так он казел мне ногой глаз разбил...
я сам окуел, говорили что комп потянет асасин на ультра, а
теперь я без компа, а вечером еще раз пизды получил, когда папка с работы пришел.. лучше не делай этого
Viktor Petrovi4
Ну если материнка и кулер позволяют, то разгони. А так чё толку было покупать с буквой "К"?
Syrym Ametov
Вот скажи мне на *уя его гнать, что производительности не хватает или что то вроде животного инстинкта продолжения рода?
Да.
Ilya Perelyaev