Компьютерное железо
Не имеет смысла приобретать Intel Core i7-4770k
Многие уверяют, что много выйграешь, купив i7-4770k, приводя несуразные доводы. Я же считаю, что намного дешевле приобрести i5-4670k, и абсолютно ничего не потерять при этом. Каково ваше мнение?
http://m.youtube.com/watch?v=bnENBZtlQcg убедись сам в его не надобности.
Тебе для чего комп? Для игр по уши хватит и i5-4690K, разогнанного до 4.5 ГГц. Конечно, i7-4790K лучше в некоторых играх и многих программах, но, думаю, для тебя смысла нет его покупать.
асасин крид юнити нагружает ай7 на 85%. как бы намекая на прожорливость будущих игрушек. ты все еще считаешь что хватит ай5?
харош херню пороть, у топа больше кэш и в 2 раза больше потоков.. .8 в отличие от четырех.. .убеждайтесь в чем хотите, если не можете его приобрести, не приобретайте, но и пинать его не стоит.
http://ark.intel.com/products/75123/Intel-Core-i7-4770K-Processor-8M-Cache-up-to-3_90-GHz
http://ark.intel.com/products/75048/Intel-Core-i5-4670K-Processor-6M-Cache-up-to-3_80-GHz
абсолютно плевать на мнение школьников, бедняков и выпендрежников. слушать местных-себя не уважать.
ну у каждого процессора есть своя ниша, кому то надо безкомпромисную производительность те берут i7 4770K а у кого денег по меньше те беррут i7 4670
а у кого еще меньше там уже i5, i3, Pentium Dual core Gxxx, celeron и т. д. каждому свое, мне например до сих пор хватает Pentum dual core E6600 на LGA 775 и GT 430 и большего мне не надо
Денис Цапанов
"безкомпромисную производительность" ну у интел и покруче процессоры есть чем коре ай7:)
i7 для мажоров
4670k не потянет две GTX 980. Даже в разгоне. А вот 4770к потянет. Конечно если вы нацелены на что то подобное.
!!!серёга !!!
Почему не потянет? Доводы какие-либо или факты приведите пожалуйста.
Да покупай i5 Ничего! Пока она актуальна и для игр и для программ
Анатолий Чибышев
Имел в виду, что пока Вам не нужна i7
Анатолий Чибышев
И не слушайте их мнения
Александр Шкуменов
Смотря для каких целей брать