Компьютерное железо

У 4 ядерного процесора может быть слабая видеокарта?

Олег Черкасов
Олег Черкасов
1 855
у 4 ядерного процессора может и не быть видеокарты вообще
процессор и видекарта - абсолютно разные компоненты ПК.
это как двигатель и колеса у машины.. . разные же вещи?
но без двигателя... машина не заведется.... а без колес не поедет.. .
ровно так и в ПК... без процессора или без видеокарты комп не включится! (не высветится ничего на экране)
=================================================
в рекламном буклете много чего пишут! и как правило сам 4 ядерник в рекламе- не айс. А видяха 99% слабая! А может даже и встроенная в мать (т. е. вообще не айс)
=================================================
4 ядра 4 гига! ЗВУЧИТ! реклама двигатель торговли!
=================================================
в Эльдорадо как-то видал супер дешевые системники!! ! Как выяснилось потом... в комплекте нет винчестера... видеокарты.. . процессора.. . ПРИДУМАЛИ ЖЕ ЛЮДИ! :)
Рамиль Ташбулатов
Рамиль Ташбулатов
12 485
Лучший ответ
у них нет видеокарт, это отдельная карта (она же- плата)
Артём Р.
Артём Р.
98 261
скорее всего они будут несовместимы потому как слабые видяхи сейчас почти не выпускают а старые не подойдут по разъемам к крутому процу
Егор Гожелев
Егор Гожелев
98 850
Шутник
Сергей Савич
Сергей Савич
72 686
-- Воть например пишут в рекламном буклете

Комп выбирают не по рекамкам, а по тому, что у него внутри :)
Олег Черкасов А если я в этом деле валенок... то как правило покупаюсь на цифры. например 4 ядра лучше чем 2 итд.
Олег Черкасов Спасибо за ответы. вот я и пытаю людей своими глупыми вопросами.. может что и пойму)
Естественно кроме процессора нужно и модель видеокарты смотреть.
Кроме того уже есть устаревшие четырехъядерники. Потому и модель процессора тоже играет важную роль.
У санди бриндж есть видюха встроенная в проц (и она слабая!)
Алексей Гайдай
Алексей Гайдай
30 317
очень смешно

а у ЖК монитора может быть белая клавиатура

понял
ты не разбираешься в железе

советую прежде чем что то купить
запости сюда все характеристики
Алексей Андреев Пуск -> Стандартные -> Специальные возможности -> экранная клавиатура %)
Получается может быть))


Вот покажи мне, недоразвитому, где тут видяха?
Олег Черкасов По мне так..скажи что это видео карта я- поверю.
Нурали Каласов Чип Sandy Bridge – это четырёхъядерный 64-битный процессор с изменяемой (out-of-order) последовательностью исполнения команд, поддержкой двух потоков данных на ядро (HT), исполнением четырёх команд за такт; с интегрированным графическим ядром и интегрированным контроллером памяти DDR3; с новой кольцевой шиной, поддержкой 3- и 4-операндных (128/256-битных) векторных команд расширенного набора AVX (Advanced Vector Extensions); производство которого налажено на линиях с соблюдением норм современного 32-нм технологического процесса Intel.
"Недоразвитому": http://www.dns-shop.ru/khb/news_detail.php?n=5042
)))
у 4х ядерного процессора ее может и не быть
AK
Aleksandr Kocov
1 377
а может там нету) ) видюха посмотри
Если вы имеете в виду готовый системник, то надо смотреть именно на видеокарту в его конфигурации. Так же, чтоб не учить все модели видеокарт можно смело сказать, что где видяха круче там комп стоит дороже. Но все же я бы поостерегся брать компы которые продают магазины уже собранные и готовые к продаже. Попросите друзей или консультантов в магазе подобрать вам индивидуальную конфигурацию.

Так же обратите внимание что "процессор" не = системный блок, 4 ядра не всегда = крутой комп, красивый корпус тоже. Стоит поглядеть в интернете из чего состоит комп и как определяется его крутость.
Оля Адреева
Оля Адреева
1 121
может

Похожие вопросы