Компьютерное железо

Собрать (купить) стационарный игровой комп

Для начала подскажите, примерно сколько мне это будет стоить? А так же где взять информацию (сайты, книги, журналы), адреса надежных магазинов в Питере.
Угу. Юлмарт это хорошо. Рик тоже, но самое надёжное взять кого ни будь кто грамотно подкован в вопросе выбора комплектации ПК и пусть он сам подберёт комплектующие. Я вообще то сам себе комп собирал, но для вас так будет проще
Леонид Янц
Лучший ответ
отурываешь прайс в разделе "прцессоры" - смотришь на название, которое тебе глянулось, смотришь на цену.. . Лезешь в интернет, читаешь тесты - соотвествует ли процессор цене, которую за него просят.. .

Потом подбираешь под него материнку. С видеокартой (если геймер) - та же истори. Если не геймер - бери любую.
Винт, dvd/BR, дискретный звук, монитор и мышь добавить по вкусу
я пол года изучал журналы игромания железо и апгрейд и потом сам собрал себе комп
сами соберете это будет в разы дешевле чем в сборе брать
Dmitrij Stryukov
Ну самый дешевый магазин питера - это ulmart.ru
Там за 45к можно вполне неплохой собрать.
Диман Попов
ммм, поскольку это Питер, то где-то ОТ 70к рублей (если всё брать с нуля) .
про магазины не скажу, я не питерский.
Vanek
я за 28 себе собрал ) магазин юлмарт
M)
Muni ))
что то вы переборщили с ценами я менее чем за 20к в сентябре себе собрал комп. Все игры современные идут с макс настройками графики без тормозов (кроме гта 4)
Хамза Атаков
Офисный вариант с процессором интел ай3 будет стоить от 11 до 25, игровой компьютер с новыми процессорами интел ай5-ай7 2 серии и хорошей видеокартой ГТХ 460 и выше будет стоить гдето 29-45 тысяч .