Компьютерное железо

Неделю назад купил себе игровой комп, проц, Intel i7 7700. Сосед сказал что я д0лб0еб потому что собрал не на Ryzen 7...

Вы тоже так думаете ?
Правильно сказал!
Рома Man
Лучший ответ
Разницы в играх особо нет, больше видеокарта имеет значение.
Роман Кобзарев
Я думаю, что ты peace door ball
Сосед прав.
Victor N
Алишер Слейманкул тёзка привет !
Именно так, при чем вы оба д*лбаебы.
Алишер Слейманкул Нужно им было брать сразу Эльбрус )))))))
В вопросе противостояния Интел - АМД, скорее всего КТО ВО ЧТО ВЕРИТ
Дмитрий Рыбин
Я думаю судя по тестам райзен хорош только в гонках и в играх/задачах где нужно много разных расчетов. В остальных случаях он уступает i7.
Я думаю, что сильно большой разницы между ними нет.
Так что ты тут уж сам определись д0лб0еб ты или нет... у кабулак который ты купил сложно с разгоном в отличии от старых скайлак, у райзен вначале были нестабильные мат. платы (как сейчас не знаю, скорее всего доработали их).
Сергей Ходосов
Да, я тоже так думаю)
но ты не переживай, i7 на сегодняшний день тоже хороший, ryzen идет с запасом на будущее, а для ближайшего будущего i7 предостаточно.
Dяdя Vаsя
Долбаеб сосед . В играх райзен или вровень твоему процессору или сливает. А гемороя с рязанью на порядок больше
Антон Силин
Рома Man Где геморой с Рязанью ?? Купил комплект, обновил биос до Agesa 1 006 и не парюсь! Это все сказки, купи сначала Рязань себе, а потом кавкайте в сторону Рязани!
Ну раз уж вы решили еще тут переспросить, то я уверен, что сосед не ошибся ;)
Артём Саттаров
К тому времени, как программисты освоят Райзен, а АМД допилит совместимость своей продукции со всем железом и ПО, голубизна из Интел выпустит какой-нибудь недорогой i9 с 6-8 ядрами для игросборок и лошков-геймеров.
Так что, смысла не вижу гнаться и мечтать. Купил и купил, молодец.
Batur Bey
Рома Man недорогой i9 с 6-8 ядрами - АХАХАХАХАХА))))) ПАЦТАЛОМ )))))))))НЕДОРОГОЙ? ахахахахах))))
Зависть - нехорошее чувство.
Almaz Bektasov
на вкус и цвет как говорится
Slawik Knowlech
Ну если прост играть, то интел, если стримить и т. д, то рязань