Компьютерное железо

маленькая скорость передачи данных

почему маленькая скорость передачи данных ? Если копировать файл с флешки или диска на вичестер то скорость падает до нескольких килобайт в секунду. То же самое при установки игр или программ. В диспетчере задач загрузка ЦП на 0-1 процент, а ОЗУ на 30 процентов. связано ли это с температурой ЦП (40-45 градусов ) ?
Установи нормальный антивирус (Касперский) Такие антивирусы типа Eset и Avast,DrWeb (такое дерьмо) половину вирусов не ловят, я не удивлюсь если жесткий диск снимешь и поставишь на другой комп где стоит Касперский с пол сотни вирусов найдет! Пользуюсь Касперским с 2004года и все гууд, но как поставлю шлак (Eset и Avast,DrWeb ) прощай винда.
Илья Тарендь
Лучший ответ
битая флешка, нет дров на чипсет, сильно фрагментирован винт, много бэдов и/или ремапов на винте
Какой антивирус стоит?
Уктам Жангиров
Правиль но писали - какой антивирусник. Если скорость мала не только с флешки, но и с диска, то может быть ещё и загруженность раборченго стола (всё на ярлык) . И реально из-за нескольких качиваний. ОЗУ менял? Какой объём сейчас. 32 или 64. И что у тебя ХР, 7? соответствие. ЦП горячий? Открывай весь.
Сергей Неретин
попробуй другую флеху если нормально всё будет значит свою попробуй отремонтировать с помощью специальных улит - благо их в нете предостаточно
Vasil Chejpesh
Скорее связано с дефрагментацией жесткого диска, или же проблей в том что ваш диск больше "не жилец", в этом случае иссус христос поможет с этой проблемой
Георг Писарев
нет, это зависит процессы который исползует (вы что-то одновременна копировайте) .
Если с флешки в жесткий то 5 мб (у меня), а если жесткого на флешку 1-2 мб (у меня)
проверь флэшку на вирусы