Компьютерное железо

компы 478 ещё спросом пользуются?

,процессор 2.8 гигов пентиум 4, оперативка 2 гигабайта. видеокарта HD 4650 1024мб DDR2 AGP, сокет 478, выполняет все что мне нужно, (запись дисков, программирование, интернет, игры не мощные и др. . )
Николай Глазов
Лучший ответ
Кому игры не нужны, в инете посидеть, музыка и кино не НД.
в приеме цветмета))
ну я пользуюсь и чё?
и 370 юзаю и SLOT 1
в чём собственно вопрос?
вполне нормальный, стоит проц P4 на 2.8 можно поставить на 3.06
Павел Кожарин
А у меня в углу стоит 486 там вообще еще димки стоят.. .
и на работе где то валяются еще 386 там и симки :)
и что работает еще.
И какой там пень или др хрень в этих даже HDD больше 500мб не поставишь т. к. не увидит биос, или делить большой на несколько ...

притом работают из под DOS 6.22 и к тому же винда 89,
и еще к дополнению стоит винда 3.11
нортон, волков, и прочее. что тогда было нужно.
и даже 250 (вроде точно не помню) игр с компашки.

вот только когда я последний раз включал и заходил ?
не помню наверно в прошлом веке :)
Да, в музеях и школах сельских некоторых (не во всех!!!! ) :)))
Да, на свалке у бомжей, у самого такой пыль собирает, а выкинуть жалко.