Компьютерное железо

Opera vs. Mozilla

Какой браузер круче? Почему? Можете предложить свой вариант.ЗЫ: Internet Explorer не обсуждается
опера, удобнее, экспресс - панель уже есть сразу, не надо мудрить ничего. плюс удобно если трафик ограниченный ( я имею ввиду то что в опере отключение картинок либо показ их из кэша всегда под рукой. вообщем плюсов хоть и мелких много.
Сергей Пупкин
Лучший ответ
IE нужен системе и не как браузер. что мешает поставить ещё два. неужели такие великие обьёмы на винте займут?
Erbol Eleusizov
мне Mozilla нравилась а щас Googe Chrome прикалывает .
Aleksei Taran
Владимир Чузов интересно и чем шустрее Хром? пре альфа-бета версия уныла... и имеет кучу недостатков...
Mozilla....))))
Ооо Терминал
opera шустрая и в ней меньше найдено уязвимостей чем в лисе!
Из вики

Особенности Mozilla Firefox — то, что отличает его от других браузеров, таких как Internet Explorer. Вместо того чтобы предоставить все возможности в стандартной поставке, Firefox предоставляет механизм расширений, позволяющий пользователям модифицировать браузер в соответствии с их требованиями. Содержание [убрать]
1 Вкладочный интерфейс
2 Блокировка всплывающих окон
3 Менеджер закачек
4 Живые закладки
5 Дополнения
5.1 Расширения
5.2 Темы
5.3 Языковые пакеты (локализации)
5.4 Плагины
6 Настраиваемость
7 Поддержка веб-стандартов
8 Поддержка кросс-платформенности
9 Безопасность
10 Юзабилити
11 Другие возможности
12 См. также

Вкладочный интерфейс

Firefox поддерживает вкладочный интерфейс, который позволяет открывать несколько страниц в одном окне.

Блокировка всплывающих окон

Firefox также включает в себя комплексные настраиваемые блокировщики всплывающих окон.

Менеджер закачек

Живые закладки

Дополнения

В Firefox есть 4 вида дополнений (англ. add-on): расширения (англ. extensions), темы (англ. themes), языковые пакеты (англ. language packs) (локализации) , плагины (англ. plugins).

Вообщем я пользуюсь двумя браузерами!!!
Baydal K-2
opera или SAFARI
Opera - проще..
Chelsea Fc
ну это кому как. . Firefox полезная лисица!
Mozilla!!! Ну google chrome тоже нормально!
Loksha Sergei