Я всегда пользовался Safari но 3 года назад перешол на Chrome
Несколько раз пробывал другие браузеры вчасности Firefox и Opera но так и не понял за что их люди выбирают (с Internet Explorer понятно потому что по умолчанию)
если вы пользуетесь Firefox или Opera раскажите почему
Компьютерное железо
Почему пользователи выбирают Firefox или Opera если есть Chrome? ??
Chrome ужасно тормозит, попробуйте с него в ответы зайти, поголосовать, поотвечать и всё поймёте
Лису я уважала со старым компом
сейчас у меня Mac os x
ТОЛьКО SAFARI !!!
Лису я уважала со старым компом
сейчас у меня Mac os x
ТОЛьКО SAFARI !!!
Калыкберген Койшыгулов
я с гугла каждый день сижу отвечаю.с мазиллы редко и ничего не тормозит))
я пользуюсь этим - Comodo Dragon
Почему пользователи выбирают Firefox или Chrome, если есть Opera?
это дело вкуса
Андрей Южанов
простой и доходчивый ответ.А главное верный,я рад за тебя ,юнга.
Мой браузер - опера, железно.
потому что ни один браузер так не рекламируют как хром. а из этого следует что это реальное говно или.... на этом мысль останавливается.
Фемдом
Ничего мысль не останавливается!Хром следит за историей посещений-новый старый колпак!Ну его нах...В ящике дурикам за бабло козёл какой то парит мозги...
На Лурке набери "Огнелис". Просветись.. .
Вряд ли сагитирует на что-то, но горизонты расширит.
Потому, что дебилы. IE выбирают в основном за бугром. У них винда платная а браузер они получают как бонус на халяву. Для нас он слишком медленный.
Опера достала постоянными обновлениями и отказом инициализации флеш плейера.
Кстати, Хром не сохраняет html страницы одним файлом, а в контекстном меню просматриваемого файла отсутствует пункт свойства файла. Да и мусора он накапливает больше. Но, шустрее остальных, и нет проблем с флеш плейером, имхо.
Фемдом
Ну и хромируйся!
Я использую Макстон и Лунаскэйп.
Мне хром нафиг не не нужен просто потому, что он втихушу отсылает разработчикам путь-куда я хожу! Оно мне надо? Есть браузеры-которые такой фигнёй не занимаются и нисколько не медленней работают-движок то один!
Jeedijeed Ferganskiy
ну веть там есть галочка отказаться от отсылки инфы гуглу
Александр Амельченко
Я бы указал как более существенный недостаток большое потребление оперативной памяти... Иногда более 500Мб занимает.
У меня на компе сейчас стоят и Хром и Опера и Мазила. Честно говоря Мазила намного функциональнее эти двух в месте взятых (Про експлорер промолчу) плюс ешё и мазила бекап который делает резервную копию данных мазилы ( ещё и с плагинами и дополнениями ), на мой взглд это лучше чем какая либо синхронизация. так что я как сидел на мазиле так и буду сидеть
Потому что они лучше. Хром - чудовище которое с трудом работает и страшно выглядит.
Александр Амельченко
Сижу в хроме... Я чудовище )))
я пользуюсь гуглом и мазиллой.. самые такие удобные и быстрые браузеры))
Самый высокий IQ оказался у пользователей браузера Opera (!) (показатель около 130).
Пользователи браузеров Chrome, Firefox, Safari имеют средний уровень IQ (100-120).
Пользователи Internet Explorer демонстрируют уровень интеллекта заметно ниже среднего (около 80).смотри
Александр Амельченко
Ёпть! Мой IQ около 250!!! Я использую и Chrome и Opera!!! Спасибо, чувак!!! Давно я так не ржал...
Во первых Хром ещё сыроват. Меню неудобное. Удалил его на хрен. Я даже не помню есть ли у него жезл запоминатель паролев как у Оперы. У Мозилы даже нет. У Оперы встроен почтовый клиент, который ахуительно работае. А что до обновления Оперы которая кого-то здесь заколебало, то нет необходимости делать это постоянно.
Каждый хомячок выбирает себе барузер в меру своего интеллектуального развития и потребностей. Если тебе достаточно функций Хрома, да "флаг тябе в руки" , "погмогай тебе бог".
А есть те кого набор функций и возможностей Хрома не устраивает. У меня Опера как основной браузер, Фаерфокс как вспомогательный (но и он иногда заменяет основу, IE заменил им) И я с ними горя не знаю.
Хром отсылает статистику до сиих пор о том какие сайты посещает человек, никто этого не исправил и не собираются, так же как айфон шпионит за своими пользователями. Ну на хера он такой шустрый нужен. Сейчас уже такие скорости интернета, что на шустрость как-то на класть с прибором.
FireFox является наиболее стабильным браузером. Опера по моему мнению с расширенными возможностями и удобством, но она менее стабильна
Что первей попалось что первей привлекло тем и начали пользоватся)
Во первых, Chrome не пуп земли, и он не сочетает в себе всех функций, которые есть в других браузерах.
Я как начал пользоваться Оперой, так тоже не могу понять, почему люди выбирают Firefox или Chrome. А потому, что в Хроме нет строки введенных адресов, а это для меня самое главное, так как у меня великое множество адресов, вводить всякий раз которые не очень то хочется. У Firefox много плагинов, которые мозолят глаза и маленький список введенных адресов. IE вообще шлак. Думал на Сафари перейти, но оказалось, что это тоже шлак. Все зависит от предпочтений пользователя.
хроме недавно появился и о надежности говорить пока рано
Атека Агро
может у тебя интернет недавно появился а не хром к твоему свединью уже 17 версия
Сергей Московкин
Хром отправляет разработчикам твой путь(историю-куда ходишь!)Тебе этот колпак нужен?Есть браузеры нисколько не медленнее,но ничего никуда не шлют...
Человек в праве выбирать то, что ему больше нравиться!!!
у меня хром и все норм))
хром - чтоб шпионить. мазила- безопасная (проверяет на вирусы скачаные файлы) . опера для слабых компов. уменя опера