Почему вы выбираете процессоры AMD Ryzen?
I3 9100 равен R5 1600 и он дешевле.
I5 9400f равен R5 3600 и он дешевле.
I5 9600k разогнанный до 5 ггц вообще все Ryzen гнёт, не говоря уже о 8-9 поколении i7
У AMD очень высокие задержки памяти, они горячие
Что вами движет?
Компьютерное железо
Почему люди выбирают Ryzen?
Оборудование для оверклока - может значительно лучше быть чем в стоке, но это требует затрат и хотя бы минимальных знаний
Насмотревшись дермотубчиков люди и берут райзены просто не понимая что они покупают
I3 9100 не равен R5 1600
I5 9400f не равен R5 3600
а последнний - спорный вариант
I5 9400f не равен R5 3600
а последнний - спорный вариант
А мне лично - название нравится. Я и собаку так назвал.
Тупой холивар объявляется открытым.
В Германии 80% всех покупок за 3 месяца - Ryzen
Он дешевле холоднее и производительнее.
Дешевле потому что
Ryzen 1600 можно купить на Али за 5к, так что 9100 будет дороже, ryzen 3600 на ровне с 9600k, но для него нужна хорошая память, + на am4 выйдет ещё одно поколение процессоров zen3, а у интела новый сокет (как обычно), так что АМД выглядит перспективнее
А мне выбрали intel
я на ноут кукурузу чисто по приколу выбрал - за компанию с видеочипом от амд, на который у меня уже была веская причина
вроде норм
потаму что я из Рязани
Интел только в играх лучше, и то не на много, вот люди при равной цене и берут рязань, типа для работы, но в 95% они только играют !
Я взял I5-9400f
Вот именно - цена/качество + отличная, встроенная видеокарта + экономичные.
Ща не прогружу текстуры, слышь, они и не заметят
Лично Я выбираю ПУТИНА
Сергей Филимонов
Люто плюсую. +
Валерий Запорожец

ПАТАМУШТА ПИДАРАСЫ (С) ИЗЯ ЛАЙФ.