Компьютерное железо

Локальный Диск Е: пытаюсь открыть и выходит: Недостаточность системных ресурсов для завершения операции

Сначала при включении у меня появляется черный экран..там по английски написано что то про этот диск, потом начинаются какие то процессы происходить...идет то ли удаление то ли еще что то, это продолжается очень долго, наконец останавливается и просто так и стоит со всем результатами. Если нажать F12, то все прекращается, и запускается программа, все работает и этот диск не окрывается...пытаюсь в поиске найти что-то с этого диска и выскакивают ярлыки папок..и они не открываются..а пишется, что нет доступа... Можно ли что то сделать чтобы сохранить файлы на этом диске...и можно его как то открыть?
На каком диске у вас загружена ОС? Для нормальной работы операционной системы необходимо на основном диске (разделе) иметь свободное пространство (емкость) не менее 2ГБ для временных служебных файлов.
В противном случае резко тормозится вся работа компа и появляются
различные глюки. Не исключено вирусное поражение системы. Необходимо перенести ваши личные файлы в другой раздел, проверить на вирусню, почистить реестр или переустановить ОС.
Если на вашем компьютере не удается сохранить информацию, то подключив ваш винт к другому компу, можно решить эту проблему.
Вариантов море )
F-
Firdavs - I
Лучший ответ
запусти antiautorun- я бы скинул, но у меня он старый, поищи посвежее, дефрагментацию на диск и проверку на ошибки . но вообще похоже на авторан
Вальтер Р
часть системных служб не может запуститься, возможно повреждение системного реестра. Может быть убитый жесткий диск или планка оперативки.
Это надо тестировать, но в любом случае потребуется восстановление/переустановка операционки. Ищи специалиста
скорее всего это вирус! почисть комп антивирусником, а потом если не поможет переустанови виндос
Это происходит процесс проверки диска на наличие ошибок и отладку.
Проведите его до конца - дальше комп должен сам перезагр, и все должно раб норм.
Если по завершении процесса комп висит - проблема не устранена.
Попробуйте восст операц сист с помощью установочного диска. Дальше - проверьте антивиром, сохраните что надо и переустановите ОС с обяз форматированием.
Есть еще большая вероятность что накрылся сам жесткий - тогда надо нести в сервис.
Удачи.
на диске либо вирус, либо отформатируй его
сохрани данные на флешке, переустанови винду.
Kuanysh Margarapov