Компьютерное железо

Знакомые считают что фирма Acer выпускает плохую продукцию а как считаете вы, ответ не плохо бы обосновать

Они выпускают плохую продукцию и это факт. Очень много косяков у них по части охлаждения и дефектов по корпусу. Мой Вам совет - не читайте советские газеты, не читайте новости на мейлру и не покупайте технику в магазинах Эльдорадо и ему подобных, потому что только там тупорылые неучи могут "посоветовать" Acer.
Ерёма Дияров
Лучший ответ
дело в том что в свое время выпускались ровер бук российского производства это дерьмо быстро вычислили и теперь они работают под брендом ACER ведь кудато дерьмо надо девать пример наглядный нокия выпускает свои аппараты без телевизора а китайцы добавили телек вот все Но если достанете ACER USA то придется преклониться перед вами
Не согласен с Вашими знакомыми.
Юрий Громов
у меня нет этой фирмы всё отлично
ну у них много брака... заменишь если что по гарантии!
все по своей сути если не делается то собирается точно в Китае.. . так что без разницы
Acer специализируется на компьютерах-аргумент? Компании более 30 лет и она лидерство (то есть первое место) продаж ноутбуков делит с HP-аргумент? Acer Aspire 2007 года выпуска, который я и пивом "поил", и вином, и с которого сейчас печатаю-аргумент? Цена-функционал их "конёк".У каждого производителя есть более, есть менее удачные модели.
Как повезет. Продукция Aсer дешевле и функциональнее именно за счет экономии на железе.
У соседей, к примеру, ноутбук Acer не ломался 3 года с момента покупки. У знакомых через неделю у нового ноутбука сломался жесткий диск
У меня ноутбук Асер работает больше трех лет, проблема была только прошлым летом (жуткая жара в городе) и видеокарта сдохла, а так все ок. Юзаю подставку дополнительно с куллером. Компания не лидер по надежности но все довольно прилично, главное не маньячить технику.
у всех компаний есть свои плюсы и свои минусы
Взял новый из магазина Асер, через неделю сдохла материнка. Больше с этим говном не связываюсь.
H_
Hekut _
У меня была проблема с установкой ПО!
у меня ноут acer работал 5 лет. и ещбы проработал но я продал его