Компьютерное железо

Блок Питания. Посоветуйте фирму(мы) выпускающие качественные БП

По цене/качеству - FSP
Hiper - модели до 500вт лучше вообще не рассматривать, а вот старшие бывают очень даже ничего.
Thermaltake - бренд (от 4 производителей блоки по аутсорсу, лотерея как есть. Но свое вырабатывает)
Delta Electronics - вот серверные блоки питания у них хороши, а для настольников как повезет, зато цена адекватна.
Gigabyte серия Odin - качественно и отдельный жирный плюс за систему мониторинга.
Zalman - тоже интересные и качественные блоки
Seasonic - тоже очень достойные блоки питания (Они же авторы большинства БП от Antec)
Tagan - дорого, очень качественно, очень "пафосно" как правило.
Ernar... Elkeldinov.
Лучший ответ
Chieftec, Cooler Master
Саня Панкрац
однозначно fsp остальные за такое же качество просят практически в двое
InWin делает бюджетные БП.
FSP - середнячок.
Chieftec - чуть посолиднее.
Если же вам нужны качественные БП, то выбирайте из списка:
- Enermax,
- SeaSonic,
- Corsair (брэнд, клеит свои наклейки на БП производства SeaSonic и ChannelWell),
- Antec.
Enermax
Роман Ермак
FSP
проверен временем
Паурман
Однозначно Chieftec
Не знаю, для меня эталон качества это ФСП, они у меня за все время использования ни разу не перегорали. Сейчас стоит 600ВТ, тихий совсем не греется, при том что видеокарта ГТХ560. Раньше стоял на 400ВТ, грелся. Но только потому, что у меня видеокарта была ГТС250, а она требует как минимум 450ВТ. Корсар тоже отличная вещь. Вот выбирай что-то между ФСП и Корсар.