Компьютерное железо

Какой фирмы материнки самые плохие ?

Вот уже больше 20 лет пользуюсь ASUS и GIGABIT и проблем никогда не было. А вот если покупать по цене ниже средней рыночной - то тут можно нарваться на партию непрошедшую сдендовые испытания и запрещённые для реализации в США и Европе. В Москве такими комплектующими давно торгует "ФОРМОЗА" (сеть магазинов по всей Москве) . Хоя и продают эти комплектующие по средней цене но наваривают с каждой единицы товара от 300 до 500 процентов. Как перестали покупать в "ФОРМОЗЕ" так и проблемы с качеством закончились.
Black Man
Лучший ответ
я не в восторге от асуса.. . очень много видел с глюками.. . по моему опыту каждая третья асусовская мамка была глюкавая
Валера Асафьев
MSI - капризные.

Gigabyte - живучие.

Asus - самые живучие и долгоработающие.
Турсун Скаков
Нет такой статистики. У каждого своё.
С 2004 года пашет старушка msi на одном компе и asus с 2007 на другом. Без нареканий.
Cergey Zapekin
когда то слышал nforce и anus asus а вообще зависит от материнки
Дело не в фирме, дело в конкретных моделях, партиях и т. п.
Хотя мне лично очень не понравились десктопные платы Intel.
И за последнее время перестали работать некоторые элементы на двух совершенно разных платах ASUS.
Никогда не подводила GIGABYTE.
Плата от ASRock, взятая в качестве эксперимента, работает отлично.
Из EliteGroup если и брал бы, то только из "чёрной" серии.
Zida
Tomato

К счасть, Вы с ними, не сталкнётесь :-D
Халим Аймасов
Biostar
Gigabit больше всех в ремонт носили особенно на 478
foxcon чаще всего носят мне на ремонт
Алексей Фомин
ну тут конечно ответ один конечно АСУС - ну и фиг с ним...
Сейран ,,,,
Элит групп и те, которые редко встречаются в продаже (кроме специализировнных)
я незнаю но vfnthbyrb abhvs GIGABYTE очень часто горят!
Bagdaulet Serikuly