Потому что качественные
У Apple очень серьёзный подход к самым на первый взляд мелочам. Впрочем это приводит к значительному удорожанию. Вот например корпус Мак Бук Про они вытачивают из цельного куска алюминия (не льют и не штампуют, а именно вытачивают!!! ) Какая вроде бы глупость.. . Да вот только благодаря этому через 5 лет эксплуатации ноут, как новенький, а что будет с НР или Acer? Да они так скрипеть будут и под конец развалятся. Конечно вы не берете ноутбук на всю жизнь, но все-таки приятно держать в руках качественную вещь.
Покупая колбасу вы стараетесь купить подороже, чтобы там хоть немного мяса было, потому что не хотите есть что попало.. . А кто-то покупает мясо, потому что не хочет есть какашку. Каждому - своё.
Знаете, кто больше всех обсерает Мак? Те, кто его в руках не держал. Наслушались чьего-то мнения и сами так думают.. . Получается так: Апельсин не вкусный, потому что он не нравится Феде, Васе, Тане.. . -А ты его пробовал? - Нет.. .
Я знаю людей, которые ездят на жигулях и мечтают о Мерседесе, я не знаю никого, кто бы ездил на Мерседесе и мечтал о Жигулях.
Компьютерное железо
Почему iPhone и iPad такие модные, популярные и востребованные? Они просто вне конкуренции... Why?
потому что их покупают понтующиеся люди. . кто та смотрит на владельца продукции apple и думает - ооо, крутой, у него ipad, потратил куча бабла )))
я считаю продукцию эпл полным фуфлом, есть куда лучше модели и куда более функциональнее и производительнее
Андроид лучше. Лично для меня SAMSUNG GALAXY S уделывает iPhone 4G(сам имел дело с обоими аппаратами) . Просто у Эпл все строится на самовнушении покупателю, что, типо, у нас все супер, а у конкурентов говно. Не надо так этому верить, Эпл просто зарабатывает деньги на мажорах, готовых каждый год покупать новый iPhone за 80 касарей.
я не знаю... мож потомушо ета фирма отлечается производительностью у нее токо пару моделей!! !
а ты посмотри например скоко Nokia за день не перещитаешь.. .
мне лично не нрав IPhone незнаю почему) мож цена завышена!
да помоему они везде модные)) ) правильная рекламная политика)
Лучший дизайн, материалы и OS, которая "летает" и под которую написано 500000 приложений.
Аль Де, foxconn делает почти все - от наушников до PS3, и причем довольно качественно. Продукция Apple не исключение. Итак, почему это качество у Foxconn "г"? Этот взрыв повлиял на качество продукции?