Компьютерное железо
Помогите вопрос о iphone Почему iphone быстро разряжается? 7% за 20 минут?
Что за Айфон? И чем нагружаешь?
Oleg Alimov
4, если играю то быстрее разряжается, если в Интернете то медленнее, а в ожидании даже с включеным wi fi 1% за 2 часа
Oleg Alimov
Разряжается на 1% за 2 часа
потому что это дерьма кусок, для него это норм
Arman Talip
как и для любого современного телефона.
эпл рекомендует замену аккума каждый 1.5-2 года. Вот и думай.
вырубаем 3Г и вафлю - перестанет
Отправляет секреты пиндосам...
Какая модель? Менялся ли аккумулятор? Что в статистики аккумулятора написано?
Здравствуйте!
Чем больше вы им пользуетесь, тем быстрее разряжается
С уважением,
Василий Б.
С уважением,
Василий Б.
У вас либо запущено слишком много задач либо с телефоном проблема. При максимальных нагрузках это совершенно нормальная скорость разрядки. В режиме покоя телефон не должен разряжаться с такой скоростью ни в коем случае.
Если у вас он так садится в режиме покоя, значит у вас либо слишком старый аккумулятор, или же если не повезло то проблема на плате (где-то коротит) и эту проблему исправить в таком случае возьмется не каждый сервисный центр. Могу посоветовать вот этот https://service-yablok.ru/ сервисный центр Apple, они занимаются любыми сложными проблемами
Обязательно закрывайте открытые вкладки на вашем апп.
Так же, не нагружайте его лишний раз wifi, bluetooth.
Потребление вашей акб зависит так же от того, насколько часто вы его ставите на зарядку. В принципе, заводской акб рассчитан на 1.5-2 года. В идеале пользоваться нужно только оригинальным зарядным устройством: полностью заряжать апп. и полностью разряжать (до 1-3%), в таком случае апп. проживет дольше!
Oleg Alimov
Поздно уже, у меня новый
Все остальное неважно
Android кстати тоже дерьмо