Компьютерное железо

какой цифровой фотоаппарат лучше на батарейках или с акб?и почему?

Купи вместо батареек аккумуляторы и зарядку. Плюс батареек в дальних путешествиях когда розетки поблизости нет, а батарейки в каждом ларьке.
Sj М
Лучший ответ
акб сел и привет, если до розетки далеко. а батарейки в любом киоске продаются
акб входит в стоимость, а пальчиковые аккумуляторы с зарядкой надо покупать отдельно - плюс тыща
ну акб еще если посеять, то можна подходящий не найти. плавали, знаем.
такшто везде есть свои плюсы и минусы ага
Акб лучше. Хорошие батарейки дорого стоят, а дешёвых хватает буквально на 10 минут.
Вячеслав Ким
Вы попали в место, где нет электричества. АКБ села. Думайте!
Юра Костриков
Зависит от предполагаемых условий эксплуатации. А вдруг в путешествии разрядится, а еще фотать и фотать.. . тут лучше на батарейках - купил заранее в любом магазине и положил в карман, в этой ситуации достал и все. А если акб - то где розетку искать???? Если ты например на пирамиду забрался !!!Я взял на пальчиковых батарейках, прикупил пару комплектов пальчиковых аккумуляторов с зарядным устройством и всё, а если и их не хватит, то уже можно будет на месте в любом магазинчике обычные батарейки прикупить и применить.
Смотря какой фотоаппарат.. . У разных фирм и моделей емкость батарей и аппетиты разные. У батареек есть свойство- помирать в самый ответственный момент- замечено на опыте знакомых. У меня фотик на акб- заражаю перед поездкой и проблем не знаю.
Sher Jumaev
аккумулятор т. к. его можно заряжать много раз а батарейки практически одноразовые и держатся меньше
Myrat Jumakulyyew
акб, подзарядил и дальше снимай
конечно акб, батарейки - это 20век. батарейки не дадут таких четких фотографий с фотоаппарата.
акб лутше и дольше держит
=K
=Berik K=