Компьютерное железо

компьютер перезапускается из-за видео...

..Кароче ситуация такая. Захожу в папку где все фильмы. при построении эскизов, компьютер перезапускается....Видеокарта ASUS AH4650 1Gb Тупые AVIVO CODECS удалены....Операционная : Windows XP SP2 Блок питания : 500W (это не из-за него !!!) как решить проблему?
Denis Kolesnikov
у меня такое было на виндос хр, решается так: заходишь в папку и делаешь списком
либо еще может помочь: скачать XP Tweaker(именно так прога называется) , установить, запустить, в меню "решение проблем" изменить галочку на "корректное удаление AVI файлов"
это косяк кодеков, на чистую винду поствить последний к-лайт кодек пак и все, либо самый классный вариант - установить вин7, на ней такой ошибки нету
Юрий Гришин
Лучший ответ
При загрузке большого объема банка данных или сбой оперативки или файла подкачки
Видео заражено вирусом.
Виктор Матвеев
В этой папке может быть вирус. Или что то такое, что дает сбой в системе. Проскань папку антивирем. А лучше несколькими, если вирус есть, то удали и прорблема решена. Если дело не в вирусе, то прокрути каждый файл в плеере. Если кто то, что то лагует, хоть как то, то удаляй к чертям собачим. Ах, да. ты же не можешь по этой папке перемещатся. Он перезагружается. Тогда молись что бы это был вирус. На крайняк удаляй всю папку к ебеням собачим. Потом накачаешь заново ты свои фильмы
Евгеша ********
может всё таки дело не в видео карте а в оперативке. Если битый блок находится не в начальных блоках и если обьём памяти довольно таки большой то операционка может загрузится а при заполнении памяти наткнуться на битый блок и перезагрузится.
Я бы для начала проверил Memtest'ом.
Ну а так может и в ОС дело.
ОС меняй
меняй винду
Возможно заражено вирусом, сам так когда то делал))