Компьютерное железо

Что означает? когда высвечивается синий экран и компьютер перезапускается!?

ето означает что чтото работает не так как надо
экран смерти. слушай позывные Biosa они подскажут. или отключи автоперезагрузку компа и закинь в инет данные цыфр, инет подскажет
значет как то такг
обычные юзера морально не могут нихера сделать и обычно переустанвливают ОС
что такое ОС смотри в гугле) если что
нормальным людям скорее в падлу качать всё заново и они исправляют проблему программного характера, которые как известно не решаемыми не бывают.
это сложнее попроси у когонить из друзей перестановку системы. скопируй только все нужные файлы
Сбой в работе программы или какого-либо устройства.
Ему канец синий экран смерти, переустановка windows здесь лучше всего.
Попробуй в безопасный режим зайти там восстановление системы.
может быть какая-нить ошибка. обычно после установки софта или харда типа оперативки. если запустился потом нормально - Мой комп- Диск С - Сервис- Проверка на наличие ошибок - перезагрузить. если не помогло - в специалисту. могут быть повреждены секторы. или запустить проверку памяти windows. утилита уже есть в Win7. а там - по результату. удачи.
Олег Бочаров
Возможно вы подсоеденили USB устройство или другое которое тупит и виндовс выдаёт синий экран смерти, это не страшно не нужно паниковать и переустанавливать винду тоже, просто отсоедените это USB и всё,а если дело не в USB то вы подцепили вирус, удалите его, удачи!
рак компьютера.. . в противном случае хана ему....
синий экран смерти ХД
Anar Nazarov
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Видеокарта могла слететь, или драйвер
Вирус у нас тоже самое щас через iPad сижу