Компьютерное железо
Дорого ли стоит починить Синий экран на компьютере?
от 500 руб до 10000 и выше, определи сам, что сломалось, а я гадать на цвет экрана не намерен. Меня больше числа стоп ошибки привлекают или фоточка))))
завистит от причины синевы. иногда проще выкинуть комп на помойку
У нас примерно 800 р
Ради 100 рублей мастер не поедет, как бы не пришлось платить 500...
"синий экран смерти" может означать всё, что угодною От полной фигни, типа заглючившего драйвера, до полно piздеца. Глупый вопрос.
у вас ошибка 292 → The specified process is part of the job [Указанный процесс является частью задания]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
обычно данная ошибка происходит при старте компьютера кода на память загружается sys ваших устройств (видеокарта и итд_периферия), Ок, дословно опишите о...
150 р. Балончик с краской....)
Самому в 90% случаев можно бесплатно. Там номер ошибки есть всегда.
Иногда, синий экран лечится простой перезагрузкой. И поднимать кипишь, из-за этого не стоит. Это не страшно..
Дорого ли стоит починить Синий экран на компьютере? Нет! на том синем экране, после слова: СТОП
пишется код ошибки "пример" 0000х00001000хх1 по этому коду переписываем его и ищем в интернете --и по коду ошибки вы узнаете в чём именно (сбой) проблема в ПК.
и не бойтесь, вы так называемых ("синих экранов СМЕРТИ") там всегда после слова СТОП указывается код ошибки.... (*_*)
Самому переустановить ОС-бесплатно)
От 500 руб в любом случае, но синий экран смерти не так уж и страшно, переустанови винду и всё, если нужно то могу расказать как записать образ винды на диск\флешку для последующей установки.
можно самому бесплатно переустановить систему с диска или флешки.