Компьютерное железо
Можно ли зделать кабель для просмотра видео с компа на телефизоре? и что для это надо... как его зделать.?
Нужен кабель что бы например я в компе в инете врубил онлайн вещание TV и что бы его можно было как то посмотреть на компе... можно как то это зделать??
Надо выполнить вот что: 1) обзавестись кабелем- с одной стороны
разъём s-video c другой- тюльпан (колокольчик по-вашему) или
проще найти переходник с s-video на тюльпан. Я надеюсь? что
теперь в каждой уважающей себя видюхе есть такой кругленький
многоштырьковый разъём! Затем, если это выполнено и провода
расключены. Надо зайти в свойства экрана и расшарить (подключить) второй дисплей. Там в настройках надо посмотреть.
Должно получиться, я так выводил изображение (правда плохинькое)
когда-то!
На телевизоре смотрим видео (с диска или с инета не важно) , а на компе продолжаем работать. Можно. Для этого видеокарта должна иметь видеовыход TV-out и соответсвтвующий кабель к ней. Подключается в общем случае через RCA (тюльпаны) или СКАРТ. Изображение идет по НЧ-видео каналу телевизора. На компе в свойствах видеокарты прописываешь еще один монитор, ставишь на него драйвер под названием ОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР из комплекта Виндос, прописываешь его монитором №2 и вперед. Если необходимо поиграешь с настройками, и если нужно ставишь галку на опции РАСШИРИТЬ РАБОЧИЙ СТОЛ НА ЭТОТ МОНИТОР. Если телевизор обычный, то разрешенку обычно ставят 600х800 или 640х480, если ЖК или ПЛАЗМА то там обычно указывают. Кстати навороченные телевизоры могут иметь специальный вход для использования их в качестве монитора (см. инструкцию к телевизору) . На обычном телевизоре возможно нужно поиграть с настройками цветности (ПАЛ, СЕКАМ, НТСЦ) и выбрать подходящую.
нужно чтоб на компьютере был установлен аналоговый вход и выход
Нужен TV-тюнер, (специальная плата или отдельный девайс) будешь смотреть телевизор на компе. У него так же есть вход для видеокамеры или DVD проигрывателя, хоть целый кинозал в интернете устраивай. Только скорость передачи данных нужна большая. 1-2 Мегабит в секунду.
на видюхе есть выход на TV вход посмотри какие там фишки и купи такой шнур вот и все
тебе нужен обязательно TV-тюнер без него не сможешь а дальше просто включаешь вещание на смотри-ком и в настойках видео меняешь вэб камеру на тв-тюнер и всё ! только за это модераторы отрубят тебя минуты через 2 так какэто нарушение авторских прав !