Компьютерное железо

У кого какая коллекция переферии? (мышки,клавы и остальное)

Просто интересно,пока у меня так - Razer Mamba - 2 штуки Razer Vespula - 2 штуки Razer Lycosa Mirror's Editon Razer Megalodon Razer Naga (обычная) Razer Naga Epic Razer Imperator Razer Orochi Logitech G19 Logitech G13 Logitech G35 Logitech G5 Logitech Wave Keyboard Logitech MX Revolution и куча разных старых мышей и барахла) PS:тема боян,время убивалка
чтобы было как-то интересней опишу гибель каждого девайса:
первой была мышь Logitech обычная.. оптическая 3 кнопочная белая.. . название модели сейчас не скажу, т. к. стерлось абсолютно.. . проработала года 3! сейчас тупит левая кнопка.. . но в принципе мышь рабочая
===============================================
потом была a4 tech x766fps.. проработала около полугода. . сдохло колесо прокрутки! дрыгается.. .
сейчас мышь a4 tech x6 550. По началу курсор мыши дрыгался при поднятии.. пока не купил мышке коврик за 13 рублей. Сейчас полет нормальный. Работает пол года без проблем
клава A4 tech kl5usb... полет нормальный
колонки sven sps 820. Работают с 2006 года. Как-то нашему дому дали вместо 220вольт 360... кое-что в колонках (в сабвуфере) погорело.. пришлось сдавать в ремонт. После ремонта до сих пор работают на ура.
геймпад Logitech Chill Stream. С 2006 года работает.. правда пришлось как-то разбирать и подпаивать отсоединившиеся проводки.. . :(
Barisbek Tanabay
Лучший ответ
Мышь OP-500 - бегает без коврика, клава за 100 рублей.
Чем проще периферия - тем меньше забот))) )
Принтер старый Самсунг МЛ1210.
--------------------------------------------------------------------------------------------
А ещё хочу задарить кому-нибудь старинный модем Genius:
External modem GM56E-V
56K Data/Fax
Support V.92/V.90 protocol
В комплекте: модем, кабель-разветвитель, блок питания (адаптер) , диск с драйверами+коробка упаковочная.
Совместимость: Windows 98 /2000/ ME/ XP.

------------------------------------------------------------
Выбросить - рука не поднимается, и места занимает мало. ;)

У меня во сне есть ещё Razer Lachesis, Deathadeer, Imperator и другие
Андрей Котович это моя реальная коллекция - http://vk.com/id19365810/ там все мыши и т. д.
х7 ХЛ-740К
Диалог
СВЕН СРС 820
вполне хватает