Компьютерное железо

Что думаете про современные мышки и клавы с модными радужными подсветками? Вам такое по душе?

Semser Sema
Ночью удобно, раньше сидеть и печатать была целая эпопея с выискиванием клавиш, теперь нет проблем .
Фёдор Да
Лучший ответ
Была такая мыша, купил не зная о подсветке. Ничего против не имею, тем более что мыша была удобная, но специально покупать бы не стал. Получился прикольный ночник, но на этом всё.
Антон Бойцов
мне лично пофиг лишняя хренотень - я работаю а не любуюсь на огоньки
Фиолетово. Смотрю в монитор когда играю.
у меня похожая только дешманская Defender Renegade GK-640DL RU, покупал для печати с недостаточным освещением, после включения ПК всегда включаю нейтральный белый (единственный её минус не запоминает настройки) и регулирую яркость клавиш для комфортного восприятия в зависимости от уровня освещения.
Юзаю больше года и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Цена в пределах 18-20$ , вер корпуса метал (похож на "люминь" =) ) кнопки приподняты на "грибках" (закос под "механику" =) ) удобно чистить. Удобная подставка под смартфон.
Пы. Сы. шнурок с тканевой оплеткой, что в отличии от старой ( чисто ПВХ) не зашло моему кошаку от слова -СОВСЕМ. =)
Михаил Иванов
для гомосеков самое то чтобы в очко запихнуть и обходить их за километр
Выглядит приятно, да и ночью по клаве удобнее попадать, если без света сидишь. Так что для меня подсветка на клаве штука полезная. Но вот на мышке отключил, т. к горячей клавиши для подсветки нет, и только по глазам бьёт и спать мешает. А лезть каждый раз в софтину, не особо удобно.
Паша Лунёв
Да, но мне как-то без разницы, с подсветкой она или без, лишь бы работала
С точки зрения внешнего вида \ дизайна, это хорошо
Но на практике это бесполезно, днем еле-еле видно, а ночью только глаза портить, проще свет включить.
Я отношусь нормально на клавиатуру она нужна чтобы в темноте видеть клавиши, а на мышку что-бы её в темноте тоже видеть.
407550 407550 Если ты пользуешься пк то рано или поздно запомнишь расположение всех клавиш...
Мне это удобно, я часто сижу за пк ночью. Так если ещё правильно обустроить свое место, то это будет выглядеть очень красиво
Эсетично
Ж М