Компьютерное железо

Клава с подсветкой сделала меня счастливым! А вы уже обзавелись? Очень рекомендую!

Вован Вован
Молоток, надо извлекать мелкие доступные удовольствия из технического прогресса при каждом удобном случае. Возьму на заметку и куплю себе такую.
Раиль Файзрахманов
Лучший ответ
Вован Вован Это реально стоит своих денег и становится еще и украшением комнаты, особенно в темное.. А печатать в полумраке - одно удовольствие.. Не то что раньше..
не покупать черную и достаточно, мне и света от монитора достаточно
Андрей Миняков
клава с подсветкой и мне нравитсо, тока я сижу за кампом только при свете, хочу потом еще что-то видеть через года, особенно притом как светит жк монек оно и подсветки не надо
Как же мало надо человеку для счастья! А Чехов-то с Толстым дураками какими были!
Вован Вован О нееет! у н их были свои прибамбасы! да еще какие!!! Визуальную культуру в то время поболее ценили..
А она нужна? Слепой метод печатания никто не отменял. Зачем мне подсветка если я на клавиатуру не смотрю..?
Вован Вован Прежде всего она потрясающе красива.. и печатаю я не вслепую.. и не собираюсь :)
Покупал дважды. Первой был очень счастливым. Сгорела подсветка, подумал не повезло. Со второй, таже история, через короткое время. Так что, счастье ваше не надолго. Салоны и магазины не жалуют клавы с подсветкой, потому как они очень ненадежные.
Вован Вован да.. я это предвижу... :(((
А на ней есть кнопки следующий, предыдущий трек, управление громкостью? Вряд ли.
Олег Белей
Вован Вован Они есть! :))
Ешо не купил, но у друга такая, не плохое решение, но честно сказать, дороговатой её считаю :)
Вован Вован Я тоже жмотился.. но когда принес и включил.. сразу вс понял..
А я на неё не смотрю. Зачем мне подсветка?? ? В чём счастье-то???
Hovo Kirakosyan
Меня и моя клавиатура устраивает.
Лёха Федяков
дураки - кто отрицает очевидное

1. эстетическое удовольствие
2. повышает мозговую активность (чтобы не заснуть)
3. можно отключить ночник (экономия электричества)
4. крутизна и индивидуальность
смысл покупать такую безпонтовщину? тем более на ноут =)))
Alex Mason
гораздо рациональнее (для меня на работе) клавиатура с подогревом.
Alemauto Aa
Нахера
А смысл?
Yermek .
Вован Вован Вот я лежу и она светится как в научной фантастике и посвечивать комнату не надо.. просто кайф.. красотаааа!