Компьютерное железо
как сделать заряд ноутбука бесконечным ну или же очень долгим?
1. количество заряда зависит от самой модели ноута. есть ноуты что держат 6-8 часов свободно (НР) , а есть, что сдыхают уже через 1,5 часа (асусы, леново) . Увеличить можно путем перестановки профиля на эконом. (сохранение энергии). Возле часов в трее есть батарейка на нее нажать и выбрать "дополнительные параметры электропитания" и там выбрать действия.
Надо атомный реактор в него установить.
или видел вариант, велотренажер - от него в динамо машину - потом на стабилитрон, потом в ноут
для этого нужно создать вечный двигатель....
есть такая хрень, похожа на педаль, короче жмешь ногой и электричество вырабатывается, когда играх нервы сдают зарядишь комп 100%
не вынимать из розетки никогда и будет тебе счастье
купи автомобильный акумулятор и подключи думаю на 1 месяц хватит! либо от мотоцикла !
носить с собой аккумулятор от машины
железный человек смотрели? ну вот, и изобретать не чего не надо, просто сделайте портативный ядерный реактор! желательно круглый и светящийся, тогда в случае что к вашему сердцу будут приблежатся стальные осколки, просто суньте про меж сисек и живите, а если что то и костюм забацать себе сможете и летать, и когда в одном из полетов вы вспомните что все это делалось ради того что бы просто не садился ноут, вы найдете меня, прилетите и пожмете мне руку, а развернусь и уйду потому что это блядь ебаный наркоманский бред, и все это полная хуйня! так а чем это я.. . ах да, продаються специальные батарее вместо дисковода в ноут! =)
акумулятор с машини прицепи