Компьютерное железо

Нагревание ноутбука. Что надо сделать чтобы ноутбук меньше и слабее нагревался?

Пока что нажми правой кнопкой на мой компьютер выбери свойства позже нажми на дополнительные параметры системы далее в отделе Быстродействие выбери Параметры а позже нажми Обеспечить наилучшее быстродействие далее применить
На сегодня ваш ноутбук будет нагреваться слабее чем раньше а вот позже советую купить подставку с охлаждением она не очень дорогая
Леонид Печенег
Лучший ответ
1. Не играть
пропылисосить и почистить
Vic Tor
Редько включай его
Жасулан Утеев
Впринципе он итак должен нагреваться, он же работает, идут процессы.
Алексей Шарай
Не открывай сразу много приложений.
Вовка Рой
купить охлаждающую подставку
купи для него вентилятор продаеться в магазинах таких как эльдарадо ...стоит вентилятор для ноутбука окооло 400-600 руб . он как подставка
Вячеслав Man
1) Очистить кулеры от пыли;
2) Купить хорошую охлаждающую подставку.
_Andrey_ _______
Подставка не помогает нихрена. Купи отвёртку и возьми пылесос. Посмотри на Ютубе как разобрать твой ноутбук и почисть его от пыли. Ещ можно термопасту поменять, но это сложный процесс
1)Если ноутбук стоит на неровной поверхности это может ухудшать его вентиляцию.
2)Если ноут давно не чистился, то лучше его почистить. Со временем в нем накапливается пыль, которая может забивать радиатор.
3)Можно поменять термопасту. Со временем она теряет свои теплопроводящие свойства, что ухудшает охлаждение ноута.
4)Можно купить специальную подставку с кулерами.
Пропылесось. Или обложи хорошо проморожеными кальмарами
Панель управления-управление электропитанием-сбалансированный. Ну еще купи охлаждающий коврик, можно поставить файл подкачки, тогда от весомых игр не будет перегрева. В bios покапайся, отрегулируй частоту и температуру куллера, тоже вариант.