Компьютерное железо
Что будет если поставить второй жёсткий диск?
Я имею ввиду это лучше или можно и с одним? И для чего вообще второй ставят?
Будет 2 жесткий диск. При этом будет требоваться больше э/энергии для его работы. Но будет и больше памяти на один жесткий диск. Ставят 2-ой обычно если одного мало. Либо ставят чтобы использовать в качестве хранилища файлов (системный диск только под систему и основные проги, а 2-ой для хранения фильмов, игр, музыки и т. п).
Ставьте. Это для хранения копий ваших нужных документов. Ну, ещё, можно на нём создать образ системы (или всего основного диска).
Для увеличения количества памяти, Кэп!
У тебя станет два жестких диска.
тебе решать
если памяти не хватает, то ставь
_______________________________
желательно черный винт
если памяти не хватает, то ставь
_______________________________
желательно черный винт
будет больше памяти для хранения данных
Второй ставят на пример для увеличение обьема или простроения RAID массивов да и вообще это удобнее . На пример если обрабатывать видео то с одного диска на другой рендерить быстрее чем если только один диск в системе . Вобщем всем лучше если у тебя два физических HDD .
Будет два жестких диска!
Ставят 1 основной для работы 2-й для файлов (фото, видео, игрушек, резервное хранилище данных что бы когда начал умирать основной была возможность скопировать на второй)
Допустим у меня 1 для системы и программ на 200г второй на 1.5терабайта )
для увеличения объёма памяти
ну конечно лучшее если у вас память переполнена или вы работаете с двумя операционными системами
Чтобы больше места свободного было для хранения информации, например, как фильмы, музыка, игры,.. .
А зачем планки памяти нужны? - для увеличения скорости считывания информации.
Если твой маленький и негде хранить инфу - то можно поставить и второй диск ( вот в принципе для чего ) ...))))
будет хорошою. ставят если на первом жд нет или моло места
Чтобы мозга прибавилось у юзера, и вместимости у ПиСи) ПиСи-Это Персональный компьютер