Компьютерное железо

Интересует мнение. Какой выбрать ноутбук? GTX460M с 3D экраном или 2х GTX460M без 3D?

Арби 95
При испольховании поноэкранного сглаживания режим SLI может дать прирост до 80-90 процентов, это раз. А вот теперь думай:
1. Без SLI с включённым 3D - относительная производительность 100 процентов.
2. Без SLI с выключённым 3D - относительная производительность 200-220 процентов (т. к. видеокарте придётся рассчитывать одно изображение вместо двух)
3. С SLI и без 3D - относительная производительность вплоть до 350-400 процентов (относительно режима Без SLI с включённым 3D).
А вот теперь подумай, что лучше: 10 кадров/с в 3D или 35-40 кадров/с без него.
Аман Каримов
Лучший ответ
без
Олег Зябнев
сложный выбор.. . если ноутбук только для использования от розетки и есть комп (слабый) - я бы выбрал с двумя ПЕЧ460. если хочешь более сбалансированный вариант - с одной видеокартой и блюрей приводом самое оно.
я бы выбрал с одной видеокартой - в игры с максимальными настройками все равно вряд ли поиграешь, для этого есть стационарный ПК. и интересно посмотреть на 3д вижин...
Zarif Fuzaylov
конечно без.
3Д не нужно в том виде, котором его делают сейчас
Какой бренд? Не менее важны технические характеристики, а экран можно без труда заменить и поставить какой хочешь.
Руслан Цанько
Zarif Fuzaylov интересно посмотреть как вы собрались "без труда" заменить экран ноутбука
без 3d лучше, там не такое уж и суперское оно будет
нафиг 3d - надоест через неделю, а видюха она всегда нужна
а зачем? чтоб третий глаз вырезался?
бери с 3Д, потом отпишешься по ощущениям, я думаю к этому времени уже более менее технологию довели до ума! я бы взял 3Д если б бабло было!)
Daston Buyuk