Компьютерное железо

Как выбрать хороший системник?

Ребята, мне нужно выбрать системник за 800$ памагите пажалуйста! скажите на что смотреть и как выбрать! памагите!
1. Processor – AMD Phenom II X4 945 3,0GHz =148$
2. Motherboard – Gigabyte GA-870A-UD3 =110$
3. Memory – Kingston 2×2GB 1333MHz KHX1333C7D3K2/4G =95$
4. Video card – Gigabyte GeForce GTX460 GV-N460SO-1GI =245$
5. Hard disk – Samsung HD103SJ 1000 GB =75$
6. DVD-RW – LG GH-22LS50 =25$
7. Power Supply – Chieftec APS-500S =62$
8. Case – Chieftec Smart SH-01B-B-B =48$
Сергей Водопьянов
Лучший ответ
Внете много статей как выбрать компьютер или подобные, консы в магазе тебе впарют херь полную которую можно будет купить дешевле поотдельности, лучше найди знакомого который хоть более и меенее разбирается в железе, и сним и иди. И помни ты для продавцов средство обагощения, чем больше они продадут тем больше получат.
Женя Кочнев
Консультанты в магазине в помощь!
Bobur Djumaniyazov
Любой бери, проц 4 ядра, память 4 гига, винт на терабайт, видео один гиг. Или мощнее.
Здорова хакер. на что смотреть надо это на железо. видюха, оперативная память (ОЗУ) и самое главное это процессор.
проконсультируйся у продавцов в магазине или на форумах по сборкам компов, не советую брать 4 ядра лучше возьми 2 ядра самые дорогие они будут выдавать больше производительности чем тухлые 4 за теже деньги, оперативка 4 гб это щас как стандарт, но лишнее не будет, винчестер в зависимости от потребностей от 500 до 1500 гб варьируется, видео выбирай не где больше видео памяти а по частоте видео микро процессора, это будет правильнее потому что видеокарта память может резервировать от ОЗУ, а частота видео процессора она всегда останется непоколебима

можеш мне на мыло написать я те скину сборку
Petruha B@ron
"Любой бери, проц 4 ядра, память 4 гига, винт на терабайт, видео один гиг. Или мощнее. " Ну хера се описание. Под него 95% компов подходят. Подсунут неимоверное дерьмо. Спроси гуру-знакомых, в общем, учи матчасть