вот что пока выбрал
Видеокарта PCI-E 1024МБ Zotac "GeForce GTX 280 AMP! Edition ZT-X28E3LA-FCP" (GeForce GTX 280, DDR3, 2xDVI, TV) (ret) 14 665.04 14 398.36 14 131.68 13 865.00 24
ПАРАМЕТР ЗНАЧЕНИЕ
Чип NVIDIA GeForce GTX 280
Ядро GT200
Унифицированных конвейеров 240
Частота чипа/памяти 700 / 2300 МГц
Объем и тип памяти 1024 МБ DDR3 SDRAM
Разрядность шины памяти 512 бит
Внешняя шина PCI Express x16
Частота RAMDAC 400 МГц
Максимальное разрешение 2560 x 1600
Охлаждение Радиатор с тепловыми трубками и вентилятор на процессоре и чипах памяти
Разъемы 2 DVI, ТВ-выход (S-Video)
Комплект поставки Видеоплата, переходник DVI->D-Sub, переходник DVI -> HDMI, кабель SPDIF, кабель-переходник S-Video -> Component Out (Pr, Pb, Y, S), кабель питания 6->4-pin, кабель питания 8->6-pin, CD, описание
Опциональный бонус Диск с игрой
Производитель ZOTAC International http://zotac.com/http://www.zotac.com/
прцессор: Intel CORE 2 DUO E8500
технология: 45-нанометровая производственная технология
Сокет LGA775
Номер процессора E8500
L2 Кэш 6 MB
Тактовая частота 3.16 GHz
Частота системной шины 1333 МГц
Множитель 9,5
sSpec Number SLAPK & SLB9K
PCG 06
Степпинг C0 & E0
CPUID String 10676h
Термовыделение 65W
Критическая температура 72.4°C
Напряжение питания 0.85V – 1.3625V
Box Order Code BX80570E8500, BXC80570E8500
OEM Order Code EU80570PJ0876M
скажите, что еще надо посоветуйте, а точней какой модели, я набираю комп в пределах 35000р
процессор 6681р, видеокарта 14000р так что на остально е 15681р
,набираю с нуля
хочу 2 или 1.5 опративной
видеокарта нужна сильная
друг набрал
core 2 duo E8400 3.00ГГц (Е8400 один из самых сбалансированных и поддерживаемых всеми играми. Квад не все игры знают как и Слай режим)
4гб ОЗУ кингстон (2х2гб) (у меня 32 итная винда так что больше не нужно просто)
nvidia zoltac 280 GTX aimp edition 1гб
так же коробка с блоком питания на 450в (идут вместе)
хард на 640 гб сата сеагейт (шумноватый, говорят хитачи потише)
и мать asus P5Q.
цена по чеку лежащему на столе 30815.17р
Компьютерное железо
набираб комп, посоветуйте что брать дальше
Я бы взял 4-х ядерный процессер и винт БАРАКУДУ или ВУДУ!! ! На счет винтов поглади на гарантию, баракуды и вуду дают гарантию 3 года, а хитачи 1 год. По большому счету летят те и другие, но всетаки раз дают такую гарантию значит они луче. Да и опыт показывает что это так.
Но по любому конфиг нормальный, нюансы не существенны, в принципе можешь ничего не менять, все будет летать.
Аслан И Кристина Тебиевы
не я говорю что дальше мне брать чтоб уместиться в оставшиеся 15500р
Ставь нормальный 4-хъядерный проц и видюху GTX 260. У нас в магазине GTX 260 стоит 9 с половиной, ну и проц Intel Core 2 Quad Q6600 - стоит он у нас 6235, вот и считай.
Лучше поставь ATI HD 4870x2 которая в два раза быстрее GTX280! Оперативную память на 3 гигабайта, XP видит всего 3.25 гигабайт, если Vista 64 bit ставь 4 гигабайта или 8 !
Систему охлаждения Arctic Cooling Accelero, ну и материнскую плату с поддержкой двух видеокарт, посоветую Maximus Extreme (s775, Intel X38, PCI-Ex16, CF)
Аслан И Кристина Тебиевы
а нркагнрааоеоеапгоа
посоветую взять оперативки от 2 до 4(лучше 4 2-мя планками кингстон)
бп по мощнее на 700-750ватт, а тот который в комплекте задари кому-нибудь
на проц очень хорошее охлаждение не меньше 1000р
видюху бы фирмы asus с такими же хар-ками
маму asus от 4-5т
у друга ничего так мамка
корпус присмотри большой, чтобы видюха влезла :)
ну и хард от 500гб и выше :) бренд хз, себе взял Seagate.
с оперативкой не лоханись, чтобы мать поддерживала тот ддр, который на оперативке
маму asus от 4-5т
у друга ничего так мамка
ставь мать Asus, оперативки ставь 3 если на XP, БОЛЬШЕ ВСЕ РАВНО НЕ УВИДИТ, в остальном нормально