Компьютерное железо

Какой комп посоветуете?)

И снова всем привет! Решил купить мощный комп для новых игр, а какой брать не знаю. Толи мощные но очень дорогие, посоветуйте какой брать, или магазин где продают мощный, но по достойной цене.
Lenovo z500 очень хороший
Макс Тра Ла Ла
Лучший ответ
кАкой? -их полно на прилавках.
из готовых не бывает мощного и не дорогого. самому нужно собирать
Денис Чешенко
Мощный как дорогой понятия относительные. Да и цены везде разные. Как вариант прийти с списком комплектующих, и пусть в магазине соберут.
D A T O D A T O
Собрать самому будет куда выгоднее, даже если после вызвать сборщика
Андрій Жилак
собирать самому надо магазин кал продаст за дорого
Сергей Беленов
Meijin Intel Core i7 Extreme 5960X X99 32G 1T SSD 6T 2x NVIDIA GTX Titan X SLI Xonar

Экстремально мощный компьютер для игр. Рекомендован для технологии NVIDIA 3D Vision. Построен с использованием восьмиядерного 22нм процессора Intel Core i7 Extreme 5960Х (ядро Haswell-E), частота процессора – 3.00 GHz. Процессор имеет увеличенный до 20МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X99. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 32GB памяти DDR4 с четырехканальной архитектурой и пропускной способностью 17000 MB/sec и графическая система, основанная на двух NVIDIA GeForce GTX Titan X, включенных в режиме SLI. В качестве хранилища данных используется вместительный жесткий диск объемом 6ТБ с интерфесом SATA 3. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. 64-разрядная операционная система MS Windows 10 Home установлена на современный SSD накопитель объемом 1ТБ.
Цена:
496 800руб
Просто Витя
там за углом по любому
Сам собирай
Собери сам, в магазинах за такой же комп переплатишь, да и найти хорошую сборку, где всего в меру и ничего лишнего (за что будешь переплачивать) тоже не легко. Либо на заказ собери если сам не умеешь, тоже лучше чем готовый покупной
D*
Dima ********
мне делать нечего а значит я к вашим услугам, начнем с того какими финансами вы располагаете, и вам нужен системник или же весь комп с монитором и тд?