Компьютерное железо
почему amd всегда в догоняющих у intel?
потому, что рынок интелл не ограничивается "бытовыми" ропцессорами, и они могу вкинуть пару-тройку миллионов даже в малообещающие проекты, а потом забыть про них.... АМД себе такого позволить не может
Потому что у интела производственных мощностей намного больше и потому, по-сути, они являются почти монополистами. Их процессоры продаются почти на каждом углу и стоит ламеру зайти в компьютерный магазин, ему сразу предложат какой-нибудь залежалый интел. А у АМД частенько бывает ситуация когда спрос превышает предложение.
У них спроси...
не всегда, в 2006м было наоборот
Аи прописан хуже
Так было не всегда и всегда так не будет.. . В догоняющих - это всего лишь синтетические тесты. Пользователи AMD не согласятся с Вами. А излишняя мощь, которую нам рекламирует intel, зачастую не применима. Я хоть сам на intel, но не считаю что конкуренты чем то хуже или в догоняющих - каждый занимает свою нишу. Вот если бы я сейчас делал апгрейд то взял бы феном на четыре ядра и частотой 3,4 гигагерца и не заморачивался бы.
оборот денег в фирме меньше, а значит... .
я все же за амд
я все же за амд
Потому что они делают более бюджентые процессоры и чипсеты, что влияет на качество работы.. . Интел дороже но лучше
АМД клиника по восстановлению волос, эта клиника спонсирует производителя процессоров, но денег не хватает
Ну почему же. Было время лидерства amd в эпоху появления Pentium4 и вплоть до Core. А потом момент был категорически упущен и АМД опять в догоняющих.
Потому, что интел - это Пам папапа пам
Потому что это отросток Интела!
Похожие вопросы
- почему amd стоит гораздо меньше чем intel хоть amd и мощнее ?
- Теперь я понимаю почему AMD хуже Intel.
- В чем разница процессоров AMD и Intel? Почему AMD дешевле чем Intel ?..
- Почему люди стараются обсерать процессоры от intel и поклоняются AMD?
- Появились тесты 4 ядра / 8 потоков AMD RYZEN... Это что теперь, INTEL i7-7700(K) RIP?
- AMD Phenom II X6 или Intel Core i5-750?
- Что означают комбинации цифр на процах: AMD Athlon 64 X2 5200, AMD PHENOM II X4 920, Intel Core2 Duo E5200?
- Друзья, я в шоке=) AMD FX-8150 лучше чем Intel...
- Как устроены процессоры AMD? В чем разница от Intel ?
- В чем разница процессоров AMD и Intel? Почему AMD дешевле чем Intel ?