Компьютерное железо

Оцените, пожалуйста, компьютер

Доброго всем времени суток! Оцените, пожалуйста, этот компьютер. Буду очень благодарен. Процессор: Intel Core i5-650; 3,4 GHz (Socket1156) Оперативная память: DDR3, 2x2 Гб (1333 MHz) Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti (GDDR5, 1024 Mb) Материнская плата: ASUS P7H55-M Жёсткий диск: Western Digital WD7500AARS, 750 Gb (WD Caviar Green, SATA 3Gb/s) Привод: DVD-RW/+RW Sony NEC AD-7260S-0B (SATA) Кулер: Glacialtech lgloo 1100 PWM (для s1156) Блок питания: 500W Большое спасибо!
если есть возможность добавить немного денег
то видеокарту надо получше- 550 в фуллхд на макс не все игры хорошо потянет
и проц конечно лучше на 1155-чтобы была возможность нормального апгрейда

а так норм.
500вт для такой системы хватит вполне если это фсп, чифтис и т. п
привод-у меня такой работает 2 года уже. правда я его использую 1-2 раза в неделю)
кулер-бери либо боксовый либо что-то получше если планируешь разгон
Oлег Коляденко
Лучший ответ
хд-говно, Бп говно. сокет у проца надо 1155этот старый уже, память говно надо кингстон хайпер.
Zeki Temur
ок
Яков Б@стерс
проц лучше Core i5 2400 брать и соответственно материнку под него а видеокарта дороже GTX460, но менее производительная. И жесткий диск медленный (Caviar Green, а нужно Caviar Blue или Caviar Black и на SATA 3).
привод - гамно. . из строя быстро вылетит, а так - нормальная игровая банка.
Joe Satriani
Мощный комп-эт мечта. 2 шины не дают разгона твоего прода . Дешёвая мать. Закупи режим 2 канала. 4 шины.
если отваливать бабулье за такое гавно то не стоит... core i5 2400-2500 gtx 460//вот за ето нежалко деньги отдавать но сокет 1155 чипсет 67 н
Видеокарта не очень Возьми лучше GTX460. Блок питания лучше 600-650W на выбор.
Мой слабее, Хорош комп!!!
Олег Грохотов
Хороший :)

Но для геймера можно было бы видеокарту получше и побольше памяти
4 из 5
9 из 10 изза блока питания
хороший компьютер