Компьютерное железо

Думаю прикупить компьютер, оцените, пожалуйста.

Acer Predator G3620 DT.SJPER.017

Общие характеристики
Назначение : мощный игровой
Тип корпуса : вертикальный

Интерфейсы
HDMI : есть
Ethernet RJ-45 : есть
Скорость Ethernet-подключения : 10/100/1000
VGA : есть

Мультимедиа
Наушники : есть
Микрофон : есть
Звуковой чипсет : HD Audio
Карт-ридер : есть

Процессор
Код процессора : 3470
Тип процессора : Intel Core i5
Число ядер процессора : четыре
Частота процессора : 3.20 ГГц
Чипсет : Intel B75 Express
Кэш L2 : 1MB
Кэш L3 : 6MB

Память
Объем оперативной памяти : 6GB
Объем HDD : 1TB
Технология оперативной памяти : DDR3
Возможность расширения оперативной памяти : 16GB

Видеокарта
Тип видеокарты : дискретная
Производитель видеокарты : NVIDIA GeForce
Модель видеокарты : GT 640
Объем видеопамяти : 4GB

Смотря на надпись "мощный игровой" ужасно интересует, какой человек составляет такие описания. Intel Core i5 - прошлый век. Дабы на меня не набежали хомячки, напишу что для игры на максималках он уже плох. GeForce GT 640 - даже не знаю что сказать. Настолько бюджетная модель, что видя компы с нею мне хочется плакать. Кровавыми слезами. Если это чудо еще стоит 30к, то не берите не в коем случае. Лучше собирайте сами. Если живете в Москве, то можете взять комп из интернет магазина bonuspk, цена маленькая, и качество отменное. Берите с Intel Core i7 и видеокартой хотя бы GeForce GTX 650.
Андрей Гаврильченко
Лучший ответ
GT 640 переименованая 440-я.... а так надо смотреть что хотят за него
нормальный
Алексей Трушля
да уж, видюха сама мощь
не люблю я асеры.. . по компоновки вроде ничё так нормально
а на счёт того что тут написали что GT 640 никакая так шестисотая серия вообще бред полный
Модель видеокарты : GT 640
никакая
Типичный такой системник из Эльдорадо. Для офисной работы подойдет, для игр нет.
К предыдущему оратору - почему i5 прошлый век. Продаваться начали вместе с с i7 соответствующего поколения. И почему i7 лучше? Потому-что стоит на 100$ дороже? Или потому-что на 3-5% быстрее в играх из-за более высокой частоты??
деньги есть-бири
комп норм но видюху если те для игр то меняй
Denis Yanukovi4