Компьютерное железо

какое качество у видео карты см.внутри.

хочу купить, как-то дешево для нее, стоит ли брать для игр? Radeon HD5570 Объем видеопамяти 2gb Разрядность шины памяти 128 bit Частота ядра 650 МГц Частота видеопамяти 1333 МГц Тип памяти GDDR3 Интерфейс PCI-E 16x Кол-во универсальных вычислительных блоков (процессоров) 400 Поддерживаемая версия DirectX 11
Это самый минимум, который с натяжкой можно отнести к игровым карточкм:

Лучшая PCIe видеокарта за $65: Radeon HD 5570 DDR3

Великолепная производительность в большинстве игр при разрешении 1680x1050 или 1920x1200 во многих играх с низкой детализацией.
Технические характеристики Radeon HD 5570
ЯдроRV830
Техпроцесс, нм40
Потоковые процессоры400
Текстурные блоки40
Блоки растеризации (ROP)8
Разрядность шины памяти, бит128
Частота процессора, МГц650
Частота видеопамяти, МГц900 (1800 эффективная)
DirectX/Shader ModelDX 11/SM 5
Тепловыделение, Вт43

Мы видели Radeon HD 5570 GDDR3 в онлайн-магазинах дешевле $60. Эта карта предоставляет играбельную производительность на разрешении 1680x1050 в большинстве игр и является отличной отправной точкой для бюджетной игровой машины или в качестве апгрейда для пользователей, до сих пор использующих встроенную видеокарту.

Для дополнительной информации о карте и её архитектуре читайте наш полный обзор AMD Radeon HD 5570.
Фёдор Самарин
Лучший ответ
А сколько это дешево? Нормальная карта из Low-end, только тяжелые игры будут тормозить
старушка.. . новые игры не пойдут
Сырым Сырым
смотря какая цена.
пойдет.
новые игры-пойдут, слушай дальше игроманов, если она старая-то она уже де**мо?.. .
я на старой видео карте форс 5 серии играл в игры на минимальных до 2007 года, а её выпуск то.. .
тут чтоли сидят папики на интеле й 7 чтоли? с 2 умя видео картами по 4 гб и бп под 2к? пф...
Азамат Мусин