Компьютерное железо

У меня сам собой начал выключаться комп, какая может быть причина??Комп новый, только год ему.

Проверь правильно ли подключен. не отходит ли чё. И потом если ему год то наверняка пылюкой забился. Следовательно перегревается. И чтобы не сгореть он сам и вырубается. Короче разбирать и чистить надо. Потом сто пудово еще аентиляторов навешать придется, чтоб меньше грелся. И как следствие еще больше пыли сосать будетИ чаще чистить надо будет. А что ты думала - Комп техника требующая ухода. А вот ноутбук - техника вааще в этом плане капризная:)
Дамир Мунайтпасов
Лучший ответ
1. Забился пылью
2. Замените блок питания
значит уже не новый, это шутка, а на самом деле смотреть надо ибо причин масса! Как вариант требуется элементарная чистка, но полную картину покажет диагностика!
А?
Анатолий ???
Новый когда ему месяц! А причин много и так сказать не возможно. Почисть, посмотри температуру, на крайняк переустанови ОС
Kas .
причин может быть множество, от перегрева (например кулер какой то накрылся) до банальной - винде конец пришел, более подробно опиши проблемму. как именно выключается, загружается ли, сколько работает и т. д.
Михаил Моршин
Вирус! Батеенька!
Блок питания или термозащита (перегрев)
Саша Калинин
у меня такое было тоже, точно не помню из за чего
помоему он перегревался, попробуй вразбери и там вентиляторы есть, почисти их все, особенно тот который на мамки стоит.. короче ес че добавься, объясню
Он перезагружается или тухнит и вы сами потом его включаете?
Борис Гришин
Возможно из-за жары. Поставьте пока под вентилятор.
проверь наличие термопасты, прочисти от пыли
Проверьте компьютер на вирусы.