Компьютерное железо
Народ помогите у этого болока питания 8pin питание процессора??? см. внутри
да есть. есть 4х и 8ми контактный коннектор для питания процессора.
для несильно мощного процессора хватит и 4х контактного коннектора, для 4х ядерников или если планируется разгон, надо 8ми контактный коннектор.
обычно ориентируются на мощность 140 ватт, если процессор потребляет значительно меньше (даже если он 4х ядерный) ,скажем 95 ватт как новые сэнди бридж, то можно использовать бп с одним 4х контактным коннектором.
про эту модель бп- стандарт 80plus bronze -хороший выбор, кпд будет уверенно держаться выше 80ти % при небольших нагрузках, меньше энергии будет превращаться в тепло.
вот провода подозрительно короткие, могут в большом корпусе создать проблемы.
обычно провода делают длинной около полметра, здесь же саташники и моллексы всего по 40 см.
у чифтека обычно рекомендуют серию BPS, среди бп мощностью 550 ватт можно посмотреть на эту модель - http://www.ixbt.com/power/psu/chieftec-bps550c.shtml
длина проводов 58-61 см, хватит для любого корпуса. бп модульный, винт на 14 см, кпд блока 85 %.единственный минус - дороговат, стоит около 2700 р. более дешёвый аналог этого же бренда APS-550C стоит 2300р.
Если взглянуть на рисунок (на сайте) , то там указано (рисунок проводов) , что имеется как 4pin +12V, так и 8pin EPS. На одном кабеле.
судя по описанию есть и 8 и 4
У любого болока питания, есть 4х пиновый разъём.
Собственно для питания процессора он и нужен.

Да

Напишите нам письмо для более быстрого и правильного ответа.
да!