Компьютерное железо

Не подключает к интернету , при подключении выдаёт ошибку 769(Указанное назначение недостижимо) как решитьт прблему,

У Вас выключено "Подключение по локальной сети" - включите его !
как найти его :
если Win XP - Пуск - панель управления - сетевые подключения
Vista - Пуск - панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - с лева кнопка - управление сетевыми подключениями
Win 7 - Пуск - панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - с лева кнопка - изменение параметров адаптера!

Метки: вчера переустановл винду - если "Подключение по локальной сети" там нет - значит вы не установили драйвера на сетевую карту - проверить можно так - щелкаете по "Мой компьютер" правой кнопкой - свойства - новое окно - вкладка "оборудование" - диспетчер устройств - есть у Вас тут СЕТЕВЫЕ ПЛАТЫ ?? -если есть но перечеркнута красным крестиком - то включите - если с желтым знаком вопроса - нужны драйвера !
Нурлан Мырзабаев
Лучший ответ
Александр Кім ну да-кЭп) у меня винда сетивуху даж не видит....чё делать то..
проверить, корректно ли подкючен модем
Александр Кім У меня выделенка...а сетивую карту диспечер устройств ваще не видет
Устранение ошибки 769

Ошибка возникает из-за отключенного подключения по локальной сети или отсутствия физического линка. Рекомендуется проверить состояние ЛВС (должно быть включено) и физическое подключение к сети (сетевой кабель должен быть подключен) .
Вероятнее всего, сетевой адаптер отключен в диспетчере устройств. Включите сетевой адаптер и повторите попытку подключения.
Возможно не установлен драйвер на сетевую карту.
Возможно, не подключена или сбились настройки локальной сети.
звони в центр обслуживание клиентов или создай новое подключение
вот интересные люди кто ответил же.... а уточнить не надо способ подключения с интернетом?? ? локалка, АДСЛ, вафли или еще что то???? или кому какая проблема ближе к телу?? ?

Влад.... уточните какой оператор и принцип выхода
Kenny Corpse
Александр Кім Ну сорри за то что без уточнее..выделенка..тупо провод в сетивуху, принцип подключения втыкаешь провод в сетивуху создаёшь сеть потом подключение к инэту...по моему мнению это сетивуха...
Нурлан Мырзабаев работаю - в Тех Поддержке - эти ошибки(769 типо) знаю наизусть - не важно какое подключение - знаю как устранить !
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru