Компьютерное железо
Хочу приобрести вебку! Вопрос - все вебки подходят к любому компу или их надо выбирать по каким-то параметрам?
Есть может какие-то модели, кто в этом разбирается??? Спс)
Вообще-то есть некоторые критерии для выбора:
1. Качество продукта.
2. Поддержка на сайте (драйвера для разных версий операционной системы)
3. Качество изображения.
1 - лучше из семейства Logitech или есть хорошие камеры Microsoft. У Genius мне не понравилось что драйвера на некоторые не очень старые модели найти трудно. Это к пункту 2.
3 - чем лучше качество изображения с камеры, тем интернет-канал должен быть быстрее чтобы полностью пользоваться преимуществами таких камер. Как правило - это камеры с настоящей стеклянной оптикой. Их стоимость - порядка 2500 руб и более. А если не очень важно высокое качество, подойдут модели и подешевле.
1. Качество продукта.
3. Качество изображения.
идут все
и вебку и наушники выбирай из моделей Lоgitеch
A-4 TECH PK-720MJ
Вполне приемлема по цене-качеству.
Насчёт наушников не парся втыкни их в слот на компе. есль таковой есть. Все вебки с USB. там должен быть и встроенный микрофон. Вот и всё.
Вполне приемлема по цене-качеству.
Хорошие камеры делают только Creative и Logitech. Из недорогих обрати внимание Logitech С210, уже идет со встроенным микрофоном, брали несколько штук все остались довольны
подойдут все - выбирай просто по своим потребностям и желаниям
да любая вебка подходит к любому компу а качество съёмки вы уж выбирайте сами просто некоторые вебки запросят драйвер хотя в большинстве случаем зависит от настройки виндовс ну а коль автоматом не установит так воспользуйтесь установочным диском который идёт с веб камерой