1. Есть ли какая нибудь совместимость между видюхой и Системная платой?
2. Видюха gtx 760(которую я хочу купить) проц i3 2100 Системная плата MSI P67S-C43, Потянет ли все это 600вт бп ?
Компьютерное железо
Хочу приобрести видеокарту .Есть вопросы
Да потянет и даже с приличным запасом, в полтора раза. Всё совместимо. Запускайте. Процессор для этой видеокарты прекрасный.
Deni Den Не очень умный человек. Пропихивает только свои амбиции.
†Codename87† Ещё один крестоносец с майдана! ))
400 ватт минимальная мощность.
Роман Романов Почему обсирать? Мнение тоже нормальное и имеет право на жизнь. )
400 ватт минимальная мощность.
1. в принципе нет.
2. всё потянет. БП нужен не менее 500 Ватт.
p.s: rappelz support - ты тупой тролль. почитай про то сколько нужно ватт этой видеокарте в нагрузке, прибавь всё железо и подумай (если есть чем) , сколько протянет твой БП на 400 ватт, если он будет работать почти постоянно на предельной мощности
p.s2: нормальная видеокарта, не парься. лучший выбор по соотношению цена / производительность.
p.s3: Vova Kotov - я не с Майдана. Тебя не смутило слово МИНИМАЛЬНАЯ мощность? Мне собственно по.. . Спорите с сис. админом с 7 летним стажем, клоуны.
1. слот на материнке должен быть pci-e x16.
2.да.
все будет гут. если по длине видеокарта в корпус влезет ))) хотя процессор слабоват . но работать будет не критично.
Проблем не будет бери смело
нету
проц слабоват, а вот бп хватит
1)146% есть.
2)пойдет конечно, ей и 400 хватит
сколько же тут ламеров.
все, кто ниже и выше-чайники
2)пойдет конечно, ей и 400 хватит
сколько же тут ламеров.
все, кто ниже и выше-чайники
зайди на сайт платы. там должен быть список плат с таким процем
1. Помойму да
2. Не уверен.
Блин, люди запомните раз и навсегда! Неважно какая материнка и видеокарта у вас, главное что бы и на видеокарте и на материнке были разъемы PCI, а эти разъемы есть на ВСЕХ материнках и видеокартах. Блока прекрасно хватит, процессор советую через время заменить. Видеокарта хороша, но (меня сейчас обсирать будут) лучше Сапфир Радеон Р9 270Х Дуал-Х ОС 4ГБ - стоит ровно 10000р. (либо +- 200/400 р. - в зависимости от магазина)
Под нагрузкой будет проблемы. И ДЖТКС 760,плоха по себе. Если есть деньги то купи Р9 280 х2,и не парься, она на ровне 780 тиай.