Компьютерное железо

Хочу приобрести видеокарту geforce 580gtx. Какого производителя посоветуйте?

толко оригинал nvideo имхо
Дмитрий Фирсов
Лучший ответ
асус или нвидиа-если найдешь
Мурат Таимов
только не палит- у них охлаждение УГ
ASUS DCII, или MSI Tween Frozr III,Gigabyte тоже подойдет
Zotac
P.S.: Не существует никаких "оригинальных" Nvidia, так как Nvidia это разработчик видеокарт, а не производитель, все видеокарты производятся стороними проивзодителями-партнёрами как Zotac, Palit, TSMC и другие.
такого же мнения как и Роман, у меня такая же трйка лидеров
асус, гигабайт и мси

сам владею референсом от гигабайта, спецально брал именно референсную охладу что б горячий воздух выдувался турбиной вне корпуса

http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-n580d5-15i-b/
Берите от Gigabyte, там частота GPU выше. У Palit 783 мгц. , а у Gigabyte 855 мгц. . А 3 гб. видеопамяти для игр совсем не нужны.
Для чего 3 Гига? Или есть 6ти мониторная станция? 1 Гига достаточно для игры с разрешением которое пока что не достижимо для одного монитора.

Производители: ASUS, Gigabyte, MSI,

3 ГБ про запас нет смысла. Если хотите получать не 150 ФПС а больше поставьте 2 видеокарты в СЛАЙ режим.
И уже выпущена 590ЖТХ. Две 590 в СЛАЙ будет очень запасливым режимом. В самых требовательных играх можно будет получать ФПС под 250-300.

Кстати, монитор работая на 100 Гц отображает 100 ФПС, остальные теряются. Глаз видит нормально 24, больше 50 Гц глаз не различает даже мерцания. Таким образом оставшиеся 200-250 ФПС будут вылетать в трубу вместе с деньгами и киловаттами электрической мощности.

Даже 1 Гб памяти позволяет играть с разрешением 2560 x 1600. Такое разрешения встречал только на 30 дюймовом мониторе Dell U3011 - ценой где то в 58,5 тыс рубликов. 3 ГБ позволит подключить 3 таких монитора с макимальным разрешением. Либо 6 мониторов с обычным разрешением.
ASUS будет лучшим выбором
Стас Зимин
лучше подождать новое поколение видеокарты
Денис Мацко
msi и только msi
вот обзор http ://www .easyc om.c om.ua /video/msi_ n580gtx_lightn ing/?lang= ru пробелы убери
Сергей Сердюк
соглашусь со всеми, но добавлю еще HIS
Андрей Т
Вот именно! Palit одни из самых быстрых! Но самое говно! =) они горят как спички! Лучше возьми ASUS или Gigabyte. У них 1535мб, но они лучше и надежнее 3гб от Palit!