Компьютерное железо
Какую приобрести видеокарту
Подскажите, какую приобрести видеокарту для игр, таких как Battlefild 3 и т.п. в размере суммы от 7-8к рублей.
Слушай, ты бы сказал предназначение) Если у тебя монитор с очень высоким разрешение то варианты те что с верху пойдут. 6950 немного мощнее GTX560 (ti), но прожорливая (БП мощнее придется ставить) и более шумная. Я более люблю ATI но в плане этих видюх я все равно выбираю 560, она тише, в некоторых играх дает больше fps чем 6950, меньше греется. Но если ты прошпаренный человек и знаешь что такое оверклокинг, то из 6950 можно способом разгона добиться производительности 6970!!! И тогда 560 можно обосать и выкинуть. А вообще я всем советую и не только тебе купить 5770 или 5750 GDDR5 1Gb либо GTX460 (не обрезку) и будешь радоваться года 3-4. тк этих видеокарт хватит на столько лет что они будут тянуть все игры на максимум или чуть ниже и выдавать видимое человеком fps без дефектов, те ты не заметишь разницы между 120 fps или же 50 fps! Решай сам.
GTX 560 Ti но чуть дороже 8к http://www.nix.ru/autocatalog/microstar/msi_video/PCIE_DDR5_MSI_MSV238_N560GTXTi_Twin_Frozr_IIOC_DualDVI_MiniHDMI_SLI_GeForce_GTX560Ti_111953.html
или же HD 6950 http://www.nix.ru/autocatalog/svga_powercolor/PCIE_DDR5_PowerColor_Radeon_HD6950_DualDVI_HDMI_DualminiDP_AX69501GBD52DH_115370.html
тоже немного побольше стоит
радеон 6950
Всё просто, покупать самую мощную игровую, насколько денег есть. А если конкретно под игру, то в требованиях игры должны быть написаны точные параметры. А если выбор между Джифорс и ATI, то здесь просто выбирать ту, которая больше нравиться, точно не ошибётесь !