Компьютерное железо
TV-тюнеры для компа какой марки лучше выбирать?
Бесполезно щас тюнеры брать. Нас ждёт всеобщая цифровизация ТВ, а тюнеров DVB-T2 раз два и обчёлся, точнее встречал только одну модель, да и ту заказывать надо. Аналог с 15го годв будут выключать. Но 3-4 года всё же есть. Avermedia, присоединяюсь. У них хоть драйверы более-менее, а железо почти у всех одинаковое
Ансар Камалетдинов
Это в цивилизованных странах. А в Рашке это произойдет лет через 1000
Ну и зачем он тебе нужен? Нормальных нет в принципе. Качай и смотри фильны HD из интернета...
Ансар Камалетдинов
Блять, если спрашиваю, значит нужен
AverMedia
Лучше не марки выбирать а по микросхеме на которой построен тюнер, и по высокочастотному блоку - должен быть экранированным. Лучшие тюнере на чипе Philips. Вот на этом чипе выпускают многие фирмы - Aver, Behold, Compro, Manli, K-World. Первые 3 дороже, но и сделаны качественно, последние на всём экономят.... Отличаются качеством приёма - из-за ВЧ блока, драйверами и по, ну и пультом. Как по мне то Compro и Behold самые нормальные, Aver тоже ничего, но они кинули всех с драйверами, не сделали под Windows 7 и не хотят делать, для старых но отличных тюнеров 305,307,505,507 - а они были самыми ходовыми и продаваемыми....
у авера софт косой, моя в пользу бехолдера!
один хуй они все в китае собираются, на базе чипсета Philips. Бери АверМедиа - не прогадаешь.
мне кажется лучше не брать вообще - есть же интеренет