Компьютерное железо
Какой на ваш взгляд самый удачный процессор феном х4 ???
Такой чтобы не самый дорогой !!!Фанатом интела не писать ато интел в конец зажрались такие цены я топтал!! :) А понтуются на ютубе своей защитой от перегрева !!!А если посмотреть то этот тест был не равный взяли амд -шник более старый!!!
ну
1) если разгонять по шине умеешь то 945 феном - цена 3300р, кулер к нему за 500р хороший и в разгон по шине выставить 250, напряжение поставить 1,375 вольт - 3,75 мгц берет
2) вариант - 965 блек эдишен, но - у него больше тепловыделение и цена уже без кулера 3600р+ кулер к нему нужен рублей за 600-700 итого будет суммарно 4200р
разогнать можно примерно до 4 ггц по множителю, если повезет то до 4,2
да ваще уроды, я вот сижу на интел атоме 1.66кгц и вполне доволен. тянет все игры и ни черта не виснет. только греется., за то зимой удобно греться
965 модель лучшая на мой взгляд
да и цена в Уфе 4100 не столь большая думаю
В настоящий момент оптимальный по соотношению цена/производительность Phenom II X4 955.
Phenom x4 955-975
Впринципе и самую низшую модель возьми, да и если чьто всегда можно разогнать.
интел дергает п АМD поэтому и зажрались на цены
мне 925 го за глаза
Я в железе от AMD давно разочаровался) ) срань несусветная..
Как по мне так 965 фен самый удачный из серии. Огромный разгонный потенциал + при вполне достаточном охлаждении (не боксовом) температура не такая уж и высокая.
АМД фуфло поэтому и дешево и сердито! Хочешь производительности покупай Интел! Люди откройте глаза и посмотрите на тесты!! ! Я не поклонник интела но из двух зол выбираю помощнее!
Константин Данилов
амд чаще тупит. вообще самый хороший,это интел атом
Тот, что Phenom II.